• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор продавца кроссовок Asics

O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
N

Noveon

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
UA, Кировоград
Вот спасибо. А то мне другая попадалась таблица. Пожалуйста, помогите в покупке ASICS GEL-Kayano 18 размера US=11.5 или UK=10.5 цвета Lightning/Flame/Black (серые в красными полосками). Заранее благодарен.

Добавлено спустя 2 ч. 12 мин. 29 сек.
Сдался я с поиском цвета, которого хочу. Подскажите, где будет лучше купить: на startfitness или на sportsshoes с доставкой в Украину? Заранее благодарен.
 
O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
где будет лучше купить

startfitness - более освоенный магазин, VAT автоматом, трек предоставляют
sportsshoes - VAT возвращают позднее (после предварительной договоренности), можно сэкономить на доставке переведя единицу платежа в баксы или евро
Покупал в обоих магазинах
Решайте сами
 
N

Noveon

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
UA, Кировоград
Решил брать на startfitness. Подскажите пожалуйста, как оплатить. Есть у меня карта ПриветБанка, и валютный счёт, и Visa Classic Internet. Может дадите какую-ту ссылочку с инструкцией. Какой метод доставки выбирать. И может ещё какие-то тонкости есть.
Спасибо.
 
O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
N

Noveon

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
UA, Кировоград
Уважаемые, как оплатить на startfitness? Есть у меня кредитка ПриватБанка Universal (MasterCard), есть валютный счёт долларовый, и есть
Visa Classic Internet. Один раз написало что неверный номер карты, другой раз что недопустимая валюта. Никак не могу понять откуда проплачивать. Помогите, пожалуйста.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
с мастекартами сейчас вообще европейское расследование идет, может поэтому. А с приватом тож куча проблем. Но это отдельная тема.
 
Live



Вверх
Live