• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор продавца кроссовок Asics

B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Доброго дня всем!
Давно хочу прикупить пару кросс Asics, не беговых, а больше для комфортной ходьбы и отдыха на природе, скажем так.. Ассортимент этого бренда более, чем широко представлен на Ebay, Amazon и в сотне других мест, но реально то, что хочу, нашел вот у троих продавцов. Цена устраивает, доставка тоже..
Пожалуйста, помогите определиться между этими продавцами, может у кого есть опыт покупок у них?
http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649
http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649
http://www.ebay.com/...ar=430129047144

Если есть варианты получше с такими моделями в наличии - буду очень рад выслушать советы.
Большое спасибо заранее!
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
В принципе у всех продавцов хорошие отзывы. Решать Вам.
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Italy, да, рейтинги приметно одинаковые, но про кого-то из них я слышал нелестные отзывы, не могу вспомнить.. У Kewlshoes, например, сходу смущают неточности в описании - итем Asics, а бренд указан New balance... Вот и пойми его..
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
по мне, так продавцы вполне нормальные 2 из них топ селлера.
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Ну.. Рейтинги - это одно, а личный опыт форумчан - чуток другое.. Каждому из нас случалось, наверное, ставить положительные отзывы продавцу "по доброте душевной". К тому же, у каждого продавца свои особенности.. Не так давно покупал у топ-селлера железяки-запчасти, рассчитывал получить их к определенному сроку, но обломился, потому как прод от балды изменил доставку на ферст класс.. и пришли железки тогда, когда они уже были нафиг не нужны.. Хотя сдачу с доставки вернул исправно. Так что - все со своими приколами.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
на стартфитнессе посмотрите. И со штатов дешевая бестрековая доставка-лотерея, как впрочем и везде
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
mob15a, стартфитнесс мой старый добрый знакомый, но там нет похожих моделей, почти все беговые.. Да и цены у них в последнее время не особо радуют..
А со штатов все эти три продавца без проблем шипят хоть экспрессом, хоть приорити.. Фест класс принципиально не использую..
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Эхх, злая судьба.. ушла та пара кроссовок, на которой уже было остановился.. Не иначе, кто-то из наших перехватил по ссылке.. :D
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
georg-v, ONUFRY, спасибо большое! Но не шлют к нам, в Туркмению, эти конторы.. А с посредниками заморачиваться оно себе дороже выйдет - больно дорого заряжают за доставку..
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
banderlog, насчет дорого, в основном по тарифам почты от веса
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
banderlog,
Я пользуюсь посредником стоимость услуги которого составляет 1$ + тариф пересылки UPS. Если интересует пишите скину ссылку + можно еще получить 5$ на баланс.
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
насчет дорого, в основном по тарифам почты от веса
Это да, но продавцы с ибей умудряются прятать стоимость пересылки в цене самого товара, и в итоге выглядит все симпатичнее.. :) И самой ценой имеют возможность гибче играть..
Если кроме шуток, в больших магазинах нужно просто караулить, ждать скидок на желаемый товар, тогда есть смысл пользоваться услугами посредника. Имхо, конечно.
Если интересует пишите скину ссылку
Большое спасибо. Конечно, интересует, я так и не могу определиться с выбором посредника, чтоб был, на всякий случай..

Вот сейчас у одного из перечисленных мной продавцов, kewlshoes, интересная ситуация - по двум отдельным лотам проходит та модель кроссовок, которые мне нужны. Один лот - с выбором размера и количества. Второй - только одна пара, моего размера. Фокус в том ,что во втором случае та же вещь стоит намного дешевле. Где подвох, не пойму? Прод ответил, что дефектов в этой паре нет. Рискнуть, что ли..
 
H

helaol

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Россия
banderlog,
Я пользуюсь посредником стоимость услуги которого составляет 1$ + тариф пересылки UPS. Если интересует пишите скину ссылку + можно еще получить 5$ на баланс.

Я сильно с посредниками опыта не имею, но мне кажется что у того посредника, которого Вы имеете ввиду, уж сильно цены завышены на доставку в Россию.
 
N

Noveon

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
UA, Кировоград
Чтоб не плодить темы, прошу помощи.
Вот лот: http://www.ebay.com/...=item41724bbf7d - как раз то что мне нужно (цвет и размер). Один раз одетые, "пробег" 1,5 мили.
Не пиннайте сразу, пожалуйста... как мне их купить?
Заранее благодарен.
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб

Дык никак. Они уже проданы.
 
N

Noveon

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
UA, Кировоград
Вот это я даю... (кстати, продались пока писал)
В общем, пожалуйста, помогите в покупке ASICS GEL-Kayano 18 размера US=11.5 или UK=11 цвета Lightning/Flame/Black (серые в красными полосками).
Например вот здесь
Заранее благодарен.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
N

Noveon

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
UA, Кировоград
Live



Вверх
Live