• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор планшета аки Ipad за дешево

П

Польз

Новичок
Регистрация
9 Апр 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Друзья, не видел ли кто в продаже (в интернете) недорогих (до ~$130-150) планшетов и MID с экраном 5-7 дюймов и встроенным 3G модемом?
Конкретно - с модемом CDMA 2000 1x EVDO (PeopleNet или CDMA Украина) или СDMA-450 REV A. (МТС Коннект 3G). Или хотя бы UMTS/HSDPA (Utel).

И по поводу подключения внешних 3G модемов к планшетам, не имеющим встроенного. Я так понимаю, если в характеристиках явно не указана поддержка внешнего 3G, то велика вероятность, что в устройстве нет USB-хоста и к USB можно подключать только компьютер, но не периферию (типа того же модема). А вот правда ли, что если даже указана поддержка внешнего 3G, то велика вероятность, что работать будет только модель модема, указываемая производителем как совместимая, а модемы наших операторов - не заработают?

Спасибо!
 
M

mikle123

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опыт тестирования 50 планшетов http://gopal.ru/news/?p=1167

Вывод - WOPAD (RockTouch) оптимальный выбор 7" планшета с емкостным экраном в бюджете до 200$.

ИМХО я однозначно присоединяюсь к этому мнению.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
А какой интересно планшетник (или планшетники) без проблем поддерживает продаваемые у нас 3g модемы? Для меня это принципиально, так как остальные проблемы решить можно.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Народ, на Панде заметил реального конкурента любимому всеми WM8650.

Как я понимаю, телечип будет помощнее, т.к. проигрывает 1080р, да и 4Гб вместо 2-х тоже неплохо, батарея 2800 вместо 1800 и андроид 2.3 впридачу.

Есть ли владельцы этого чуда за 90$ ?
 
N

Nekito777

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
купить планшетный компьютер тут можно http://rozetka39.ru/catalog/1770/ . нормальный выбор и цены хорошие. себе у них покуапл и все мне до сих пор нравится, солидный магазин, можно брать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live