• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор iphone

Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в 3G есть GPS, что очень удобно для автомобиля, не нужно специально покупать отдельно навигатор, я очень доволен. Хотя по сути да разницы нет особо, он даже не быстрее.
 
I

ikushch

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ровно
а что на счет корпуса скажите?
 
KirK77777

KirK77777

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
3g пластмасс 2g алюминий
 
I

ikushch

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ровно
ну да)))это я понял....хотел мнение того у кого 3Г услышать :ROFL:
 
KirK77777

KirK77777

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
я вожу айфоны у меня в руках были 3g) ну можно и других послушать :ROFL:
 
I

ikushch

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ровно
вы продаете запчасти или аксесуары? или сами айфоны?
 
KirK77777

KirK77777

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
все сразу ) маленький оборот, когда появляются немного денег ну чтобы купить айфон куплю) сделаю джеил анлок приклеим пленочку по желанию покупателя и продам а так есть все о зарядку до плат)

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

и да если будешь брать позаботиться сразу о пленке и чехле или пластиковом кейзе ) не забудь помню пришел первый айфон с пленочкой матовой и симкой прям слезу наворачивает)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
на износ) но 2Г обновляться не будет, а на 3Г и 3ГС можно будет новую прошивку поставить и будет красота. В общем 3ГС брать, главное чтобы был старый модем или искать стабильно разлоченный
 
KirK77777

KirK77777

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
обновление которое будет 4.0 несет в себетолько многозадачность на данном этапе, это революция для не джеилбрикнутых айфонов, у меня кастом от алпдена там это все уже есть, тем более по новостям с www.iguides.ru команда программистов пообещала реализовать на 2g, если реализовали android то сомнемаюсь что 4.0 запорят
 
B

Bia

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Запутаю окончательно! Я бы взял 3G плюсы есть GPS, корпус на 3G=6$ на 2G=50$. Если сломать стекло или сенсор перестанет работать или дисплей на 2G меняется только всё в сборе и стоит 80$ на 3G всё можно менять отдельно и стоит гораздо дешевле. Поэтому мой выбор 3G!
 
Chous

Chous

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
377
Баллы
0
Местоположение
Питер
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
2г, 3г - старье! Морально устаревают уже
Подкопите, и берите новенький 4г, после 24-25 июня.
Баксов за 750 16гиговую версию можно будет купить :)
С джейлом и анлоком не будет проблем, я думаю
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Ну, что Вам сказать...
Был у меня 2G и 3G.
Заказал 3GS, ибо вижу только в этом эволюцию мерконтильности, т.к. продал я последний (3G) на тыщу дороже нежели покупал. Но суть не в этом.
А суть в том, что покупая сейчас 3GS я уже морально готовлюсь приобрести iPhone 4 (вроде так он называется оффициально).
А теперь по порядку про версии.
Если нужен телефон звонить, а качаете через сотового провайдера крайне мало, то нет смысла брать 3G. Т.к. первый iPhone красифф своим металлом и тут никто не смеет возразить. МИНУС - нет GPS. Да, блин, ну нет его. НО, я за всё свое время пользования iPhone 3G использовал GPS когда заблудился в Москве :eek: (и лучше мне не знать сколько эта хрень съела моих денех на трафик загрузки карты в роуминге).
Так же, если Вас спроэцировать на песонаж из Fallout`а и Вы имеете Lucky -15, то всё же стоит передумать иметь приятный на ощупь прохладный металл. Т.к. когда Вы его уроните (с таким-то показателем удачи, скорее всего, Вы ещё и сами на него завалитесь и прихватите с собой торшер или стул), то минимальная стоимость будет около 65$ (замена дисплея в сборе).
Кто-то сказал про крышку и цифра была смехотворна... Просто я готов рассмеяться в лицо тому, кто эту крышку поставит и она не будет в итоге вызывать рвотных позывов. ОРИГИНАЛ крышки, что на 2G, что на 3G стоят порядочных денег - остольное от лукавого )
Давно, это уже было, но почемуто мне кажется, что я на 2G при замене аккумулятора паят 3 провода, но могу ошибаться. Хотя нет
Блин, пиво кончилось...
Корпус, корпус у этих пластмассок ну он такой, какой-то странный. У меня на 3G не было ни одной трещинки, и я продал его практически как новый. Ну сцуко на этом платике были какие-то пузырики, которые вздувались. Т.е. когда я купил новый аппарат, то на задней крышке был лишь один пузырёк. Похоже на то, что при залитии в форму попало чуток воздуха, и микроскопическое вздутие не ощутимо пальцем, только, если ногтём провести. После их стало чуток больше... Ну а потом я продат телефон и не заморачиваюсь :)
Итак, берите то, что Вам ЛИЧНО нравиться. Есть ещё в продаже 2G под плёночкой. Думаю взять жене, но у неё Lucky в минусе, посему уже год не можем определиться :)
И пожелайте мне удачи, т.к. мой GS отправился сегодня в путь в Нашу Рашу )))
P.S. при поиске фильтруйте словом unlocked, многие буржуины пользуют телефон с последними прошивками, но не обновлёнными модемами. Про выборе 3GS просите (не лучше - требуйте) СИМ-карту оператора. Пригодиться при активации :wink:, ой как пригодится.
Самый длинный пост в моей жизни...
 
KirK77777

KirK77777

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
l0ki
+ 1
и да 3 провода паять на 2G , стыдно... :evil:
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Запутаю окончательно! Я бы взял 3G плюсы есть GPS, корпус на 3G=6$ на 2G=50$. Если сломать стекло или сенсор перестанет работать или дисплей на 2G меняется только всё в сборе и стоит 80$ на 3G всё можно менять отдельно и стоит гораздо дешевле. Поэтому мой выбор 3G!
Где ты нашел корпус на 2г за 50$ . Я брал себе черный,оригинально качества за 25$ вместе с доставкой. Поставил без проблем. Так что не надо ля-ля. А за 6$ корпус на 3г будешь ставить и прокленешь все.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Я лично за 3GS или Новый четвертый.
Брать 3G это то же самое что и 2G только с GPS, а по функционалу новых прошивок его уже урезают (про 2G вообще молчу)
Из личного опыта скажу что 3GS существенно быстрее предыдущих.
 
P

privet_da

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ну и я подпишусь на тему :)

Если выбирать между 2г и 3г что лучше ? :)

как я почитал разница в 2г и 3г только в том , что у последнего есть gps и пластиковая крышка. А процессор , сенсор тот же ?
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
3Г быстрее чем 2Г.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
(и лучше мне не знать сколько эта хрень съела моих денех на трафик загрузки карты в роуминге).
если оператор из большой тройки - то стандартные 7-8 рублей за мегабайт.
 
KirK77777

KirK77777

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
buharin
бред! нифига не быстрее не знаешь не говори! процессор сенсор все одинаково!

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

по тех. характеристикам разумеется
 
Live

Similar threads




Вверх
Live