• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор аналога iPad

S

Silentww

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Operating System Ready for Microsoft Windows® 7 / Android / Meego

Это походу намек что на нем нет ОС просто, типа как хотите пляшите
 
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
Скорее всего вы правы.
Я когда его оплачивал они предлагали список дополнений в том числе и винду(xp,7)+офис, но я уж дома поставлю сам ,бесплатно. Вроде неплохой планшетник с мутьтитачем и gsm модулем, да еще и в довесок на винде обыкновенной.
 
O

outset

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
врн
с конца лета отложил покупку планшета, наблюдал за китайскими чудами, потом за слухами о 3м андроиде. если раньше я мог свободно прожить и без планшета, то теперь у меня есть необходимость в нем. до конца марта я точно ничего не куплю лучше. конечно, второй будет интереснее и шустрее хотя мне камеры ни к чему. но когда его ждать тоже сложно сказать. моторолу и элджи, как я понял, в ближайшее время тоже можно не ждать.

покупать буду на computeruniverse.net, на ебее не дешевле.

если не так, отговорите, плз)
 
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
F

Freimaks

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Павловский Посад
Есть превосходный вариант от Pioneer Computers DreamBook ePad F10.

Замечательный девайс на мой взгляд. Если не жалко 500 баксов - то однозначно надо брать. И главное дешевле того же xoom и т.п.
 
S

Silentww

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Вин7 на планшет это абсурд
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
На мощный планшет, а не 1ггц проц нормально. Сам юзал хороший планшет на Core i5 - самое оно
 
S

Silentww

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Энергопотребление у нее дикое, планшет на i5 это тоже абсурд, 2-3 часа работы, мазохизм же.
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
андройд аналоги честное слово, не берите. Лежит у меня такой, попросили такой очень, недорого и вроде неплохо. Выиграл за 98 баксов irobot 7 дюймов вроде. Байда байдой))) мне даже с айпод тач сидеть удобней, честное слово))) да и тормознутый он.

BadWolf дело говорит, он не мощный. За i5 не сидел увы, но послабже держал в руках, задумайтесь лучше, нужен ли точно планшет или стоит подкопить и взять хорошее?)
 
G

gepad

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Не проще на родине Acer ICONIA TAB A500 / A501 купить ?
 
S

serggl2003

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
за такие цены советую посмотрет ьна продукцию московской фирмы 3Q (Qqq),от 7 тысяч на тегре.
 
R

Ravin9

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
россия

а этот как? Вроде хороший выбор за 250 уе
 
Krysnic

Krysnic

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
411
Я буду брать Archos 80 G9 Turbo Tablet 16GB Android
по ходу должен выйти довольно таки хороший и мощный планшет,
притом 8" компактнее
 
P

prYAn1k

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Омск
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
А вот я бы взял Acer Iconia A501 32gb, всем он мне понравился, но у меня ограничен бюджет, планшет и новый ноутбук одновременно купить не могу((
 
shifu

shifu

Посредник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Через меня покупают очень много разных китайских поделок на тему айпада, которые работают под андроидом. Вцелом они конечно работают, то уровень исполнения и ощущения от использования совершенно другие.

На мой взгяд, такие штуки есть смысл покупать под какие-то конкретные узкие задачи, когда нет смысла переплачивать. Если же хочется купить устройство для души, то стоит подкопить и купить всё-таки яблочный аппарат. В Гонконге на них очень привлекательные цены :)
 
R

-=root=-

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
москва
Если же хочется купить устройство для души, то стоит подкопить и купить всё-таки яблочный аппарат.
Ну не знаю. Я долго и нудно присматривался и к айпаду и к его аналогам. Ну не зацепил он меня. Да, скорость работы быстрее чем у аналогов. Но это не стоит той переплаты, которую просит Эпл за свои девайсы. Только у конкурентов есть USB полноценный, и 3G и все это до 20 рублей, а у пада это либо докупать какими-то примочками (мне друг фанат эпла рекламировал), либо копить нужную сумму до топовых моделей. Сегодня подумал, и взял Асер 501. Поковыряю, отпишусь о плюсах-минусах.
Вот кстати не плохо про него рассказывают.

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
 
Live

Similar threads




Вверх
Live