• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор аналога iPad

F

Freimaks

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Павловский Посад
Доброе время суток, товарищи!

Недавно удалось таки поюзать замечательный девайс iPad. Впечатления положительные - он наверно только кофе не варит, куча приложений под все случаи жизни и тд и тп.

Загорелся тоже поиметь что-то похожее, но отдавать 20-30-40 тысяч очень очень жалко.

Встал вопрос о покупке китайского аналога. Но требуется помощь в выборе ибо китайцы их наклепали уже много, а еще больше наклепают пока я буду сидеть и выбирать.

Прошу совета людей, которые уже купили или определились в выборе такого же девайса!!! Нашел сайт http://www.gepad.ru где многие модели имеют описание на русском, но выбрать это как-то не очень помогает :D .
 
M

Maxim Egorov

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
А вы не найдете нормальный аналог айпада.За удобство надо платить
А так вот купите за 10 и будет от айпада только вид
не будет мульти тача,ни кучи приложений,ничего не будет
только форма
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Archos 101?
 
N

nirnroot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
ну вы человека-то не пугайте)) можно купить нормальную вещь, но подчёркиваю apple - есть apple, а потому, если хотите
куча приложений под все случаи жизни и тд и тп.
то и брать надо именно ipad. Однако если нужен именно интернет планшетник, то можно выбрать за 10 к и нормальных, причём не обязательно голимый китай.
 
F

Freimaks

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Павловский Посад
В принципе чувак, у которого я юзал айпад, сказал, что на андроиде тоже много фишек. поэтому и я и думаю взять именно на андроиде.
Поэтому и хотел бы услышать мнение людей владеющих сим девайсом.
 
W

wildstranger

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
Есть тут тема про зенитку 250 страниц текста. Вот ее почитайте :)
 
F

Freimaks

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Павловский Посад
ООО спс ща почитаю
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
У айпЭда нет аналогов :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Есть так сказать пародии, и дело не только в софте и самом Apple а даже скорее больше в тех технологиях и материалах которые они продвигают...
 
W

wildstranger

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
Мне вот интерестно почему китайцы до сих пор не начала производить реальные телефны например 2 или 3й айфон, который сам эппел уже не производит в так сказать 3ю смену? Ну есть же на заводах и технология и все остальное. Почему не начнут производить именно аналоги айфона айпеда итд.
 
FANTOMka

FANTOMka

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
USSR
Им лениво, да и те заводы которые выпускали тройки теперь выпускают четверки, да и с софтом я думаю у них ничего не получится установить на свои "айфоны" Эпловский Иос...
 
D

Dim_O

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Малаховка
посмотрите на smartQ R10 (русскоязычный сайт smartqmid.ru)
пользую уже неделю, потихоньку разбираюсь с андроидом.... пока впечатления только положительные... дисплей просто песня.. а по сравнению с zt-180 - небо и земля...
да, не мультитач, но вы знаете за неделю он мне как то и не разу не понадобился.. :wink:
сборка качественная, заказывал вместе с кожаным чехлом, но оказался простым китайским дерьмонтином, так что чехол лучше искать другой... :wink:
видео воспроизводит без проблем, пробовал и mkv (1280x720) и видео с видеорегистратора DOD F900HD (1920x1080) все плавно, только вот в mkv было две звуковые дорожки и пока не нашел плеера с возможностью переключения/выбора дорожек ....
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я бы подождал, сейчас вслед за айПадом только начинается волна планшетов. Китайские по сути дрянь - только поиграться для студента и годятся. Удовольствия ни какого в виду отсутствия качества. Аркосы и Тошибы вышли какими то сыроватыми и купить тот же Аркос тяжело - их видно и на европу не хватает. По крайней мере до Америки они не дошли, везде до сих пор предзаказ, а на амазоне только разводилы с 3мя продажами.
Сейчас начинается на 2й тегре волна. У всех примерно один чип и Андройд 3й будет. Более менее стандартизированно все.
Так что либо заказывать айПад либо подождать. Лучше, чем портить впечатление от планшетов вообще.
 
T

tds777_pisem

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Питер
НЕ буду повторяться, пока iPad рулит, да и где вы за 40 килорублей нашли iPad? Цена от 15 до 32 т.р. Купил, нисколько не пожалел. Потом можно продать без очень сильных потерь.
С копиями проблема. Китайский псевдо iPhone 3G я продал за 1 т.р. с треском - брал за 6 т.р. :lol: . Не тратте зря деньги.
 
F

Freimaks

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Павловский Посад
В принципе подумал - и решил не рисковать. Слишком много их наклепали - голова кругом идет и наступает понимание что наверное 90 из 100 моделей просто дрянь. Наверно лучше возьму что-то более качественное.

Всем кто откликнулся - огромное спасибо!!!!
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Если брать на андроиде, то чтобы было большое комьюнити и возможность апгрейда на 3.0
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
F

Freimaks

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Павловский Посад
Тоже интересно - у каких.

Начал прицениваться к не "китайским" планшетам - дорого. Флагман ровера в расчет не беру - бяка.

Если честно, я бы с удовольствием прикупил бы китайский планшет, если бы мне честно сказали: вот это и это он делает хорошо, а вот это не делает ибо это китай. А так на форуме постоянно - у одного все работает, у другого нет и не понятно, а что же будет работать у тебя лично.

Андроид 3.0 отдельная тема - на работе с другом решили, что как тока китайцы сделают девай чисто на 3.0 - берем!
 
S

Silentww

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
3.0 еще никому не дали пощупать живой даже. На CES были только муляжи всевозможные.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
На CES был рабочий ХООМ от Моторолы:
 
J

jtraub

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
3.0 еще никому не дали пощупать живой даже. На CES были только муляжи всевозможные.
А у меня на планшете видать подделка запущена :) Не говоря уже о том что можно общупать его в эмуляторе. SDK доступен с 26 января.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live