• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вы новичок? Вам - сюда! :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

enjoy)

Новичок
Регистрация
18 Янв 2007
Сообщения
2
Баллы
0
Привет!Я вообще не знаю,что да как в этой системе...
вот понравились джинсы,хочу заказать.Во сколько мне это обойдется?
Спасибо за ответы
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Владелец этих б/у штанов не хочет их к сожалению высылать за пределы Италии - наверно боится, что его родина понесёт в ином случае гигантскую культурную потерю :cry:

Вам нужны продавцы, согласные по Европе или по всему миру слать.

Феликс
 
V

Vitaly3618

Новичок
Регистрация
17 Окт 2005
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Таллинн - Эстония
S

Spax

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Катманду
Продавец пишет в описании To Germany -- Not specified

Что это значит? Если я куплю его вещь, имеет ли он право отказаться ее выслать в Германию?
 
O

olivia

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
0
если вдруг кому-то несложно будет прояснить ситуацию.

в общем я выиграл лот и оплатил сразу.
но через какое-то время захотел приобрести у того же продавца еще одну вещь. и он вряд ли уже успел отправить.
так вот вопрос:
как-нибудь можно правильно переоформить заказ, чтоб не переплачивать за персылку? т.к. за оба сразу выйдет дешевле.

сейчас написал продавцу чтобы не отправлял пока.
 
M

Mifrill

Новичок
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
olivia, напише продавцу, спросите, делает ли он комбайн шипинг (в описаниях лотов, как правило, тоже есть об этом информация). Если селлер шипинг комбинирует, и если он ещё не отправил вам первый лот, то всё должно быть без проблем.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Какое-то время это сколько? если в течении суток то вопрос решить можно, если же дня 2 прошло то уже 5050. Правда не все соглашаются на комбинирование послыки.
 
FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
Из небольшого собственного опыта могу заметить что комбинировать посылки соглашаются только селлеры, которые продают не больше десятка лотов в месяц, паверселлерам некогда на это заморачиваться, у них и в правилах абсолютно всегда это оговорено...
 
M

Mad Buddha

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
У меня такой вопрос; Как система Paypal возращает деньги в случае утери посылки или мошеничества со стороны продавца?

Также и со стороны продавца: я отправил
покупатель обманывает и говорит что ему ничего не пришло или пришло совсем не то..

это всё в том случае если я оплачиваю/получаю деньги через посредников :arrow:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Из небольшого собственного опыта могу заметить что комбинировать посылки соглашаются только селлеры, которые продают не больше десятка лотов в месяц, паверселлерам некогда на это заморачиваться, у них и в правилах абсолютно всегда это оговорено...

Не соглашусь.
Мне комбинировал даже ЗАВОД ювелирки в Англии. У него звезд... более 40000, и всё, как положено - плоский тариф на отправку (низкий), немало идет рекламных лотов - то же, но на 100-150 енотов дешевле.
Просто хотят сделать клиенту приятное, он и вернется.
 
P

photon_R

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Простите меня за мой, может быть наивный вопрос, но раз существует такая ветка я задам. Можно ли гражданам РФ покупать на ebay.com денежные знаки других государств (а именно США). Если да, облагается ли это особым налогом, и каким? в общем поподробней пожалуйста.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
photon_R
Вообще-то эта ветка создавалась не как консультация для новичков :good: Посмотрите самый первый пост.

Для новичков есть раздел Песочница, вот там удобно создавать отдельную тему на свой вопрос и разворачивать обсуждение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live