• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вы бы купили этот планшет за 38$?

Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
в Китае запретили пересылать батарейки
Ну это вы перегнули. Насколько я мимолётно слышал, пересыл не запретили, а ограничили ( до определённой емкости вроде, что-то в районе 3-х с чем-то ампер за батарейку). И не Китаю, а вроде как china post airmail. И возможно из-за крупного инцидента с подобным грузом (ходили слухи). Весь остальной литий великолепно возится другими почтовыми службами. Да и china post вроде как нормально возит другими способами (морем например). Я заказываю с одного известного магазина р/у моделей, и железки, и литиевые аккумы по 5А. Аккумы идут раза в полтора дольше!!! Так к чему это я. Я начинаю сомневаться в адекватности вашей информации. Вы прям так и подталкиваете народ к покупки этих дармовых планшетов.
 
tipoksacha

tipoksacha

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
olegpenza

olegpenza

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Мне без диспута вернули деньги,пойду искать другую халяву)) :crazy:

Тоже попал в такую ситуацию, заказывал первый раз, подскажите как правильно поступить?
16.01 оплатил два товара у одного прода, а вчера по одному товару появилось "Объявление об этом товаре было снято администрацией eBay"
Один товар он вроде как отправил, а по второму тишина...
Спасибо заранее.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    53.2 КБ · Просмотры: 36
Mysteri0

Mysteri0

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
dimonlastname

dimonlastname

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Vlz
A

alexsx06

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ну это вы перегнули. Насколько я мимолётно слышал, пересыл не запретили, а ограничили ( до определённой емкости вроде, что-то в районе 3-х с чем-то ампер за батарейку). И не Китаю, а вроде как china post airmail. И возможно из-за крупного инцидента с подобным грузом (ходили слухи). Весь остальной литий великолепно возится другими почтовыми службами. Да и china post вроде как нормально возит другими способами (морем например). Я заказываю с одного известного магазина р/у моделей, и железки, и литиевые аккумы по 5А. Аккумы идут раза в полтора дольше!!! Так к чему это я. Я начинаю сомневаться в адекватности вашей информации. Вы прям так и подталкиваете народ к покупки этих дармовых планшетов.
так на ебай это ни чем не угражает, реально ни чем. Вернут же деньги.
Если китаец вышлит что-то типа кирпича так на этом можно тупо отбить деньги разместив инфу в том же твиттере, профит
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну да, ни чем))) Только из года в год китайцы регулярно выбрасывают такие финты. Всяко деньги отмывают.
 
A

alexsx06

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ну да, ни чем))) Только из года в год китайцы регулярно выбрасывают такие финты. Всяко деньги отмывают.
надеются на что-то. А может конкурентов устраняют, так как на ебай отзывы для них это жизнь, негатив это очень плохо
Им же ни чего не поступает на счет до того как товар придет.
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Похоже на массовый взлом акков на ebay. Селлер раньше только галстуками торговал, а с 17 января "подогнали ему фуры с планшетами".
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Список торговцев вовлеченных в массовое сумасшествие халявных цен впечатляет , их потихоньку банят . Но чем думают покупатели ставя фиды в момент оплаты, отнюдь не новички - уму не постижимо.
 
D

drver

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
17.01.13 - оплати планшет за 32 бакса
товар сняли с ебей и не отправили
19.01.13 - открыл кэш
20.01.13 - вернули бабки
 
dimonlastname

dimonlastname

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Vlz
M

Maxxximus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну что за наивняк, схема развода очевидна. 1000 человек заплатила деньги, деньги легли на эскроу, в течении 45 суток о неполучении товара заявят далеко не все 1000 покупателей - кто-то забудет, заболеет, ласты склеит за это время и тд. Ухарь этот плодит эти псевдо магазины с завидной продуктивностью. Встречал уже подобный магазин со скидкой на товар всего 10 - 15 %, продаж множество - адекватного отзыва ни одного. Реальный продавец воздуха за работой, покупайте в проверенных местах.
 
dimonlastname

dimonlastname

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Vlz
Ну что за наивняк, схема развода очевидна. 1000 человек заплатила деньги, деньги легли на эскроу, в течении 45 суток о неполучении товара заявят далеко не все 1000 покупателей - кто-то забудет, заболеет, ласты склеит за это время и тд. Ухарь этот плодит эти псевдо магазины с завидной продуктивностью. Встречал уже подобный магазин со скидкой на товар всего 10 - 15 %, продаж множество - адекватного отзыва ни одного. Реальный продавец воздуха за работой, покупайте в проверенных местах.
Сомнительная прибыль от такого мероприятия
 
D

drver

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
R

rodos2

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
ВОЛГОГРАД
19.01.13 - открыл кэш
20.01.13 - вернули бабки
Деньги на карту вернулись или Палка просто приняла решение по возврату? МНе прислали что деньги вернут но на карте их нет
 
D

drver

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Деньги на карту вернулись или Палка просто приняла решение по возврату? МНе прислали что деньги вернут но на карте их нет







деньги вернулись на мой счет в пай-пал

Добавлено спустя 58 сек.
Деньги на карту вернулись или Палка просто приняла решение по возврату? МНе прислали что деньги вернут но на карте их нет
на карту вернут дня черездва
 
D

dljkee

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
D

dljkee

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
Думаем, что обманалово
Читай всю ветку. Ясно, лаконично, доходчиво
Это все ясно, но не понятны цели. Ведь ebay возмещает ущерб, при обмане покупателей. Так и сяк, деньги вернуть получится.. А на халявку просто тянет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live