• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вход на paypal через прокси

  • Автор темы Борисс
  • Дата начала
Б

Борисс

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
20
Баллы
0
Пытаюсь зарегистрировать счет в paypal на друга в Америке.
Вбиваю в броузере адрес анонимного прокси, но страница paypal через прокси не работает.

Если у кого есть опыт работы в paypal через прокси, пожалуйста, подскажите, нужны подробные инструкции.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Попросите друга самому зарегистрировать счет. Иначе, "плакали ваши денежки".
 
Б

Борисс

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
20
Баллы
0
Ок, я так и сделал, счет верифицирован.
Но как им управлять из России?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
через того же друга
 
P

postovik

Новичок
Регистрация
22 Мар 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
kIEv
Вы уверены , что прокси анонимный?
Подавляющее большинство прокси только называются анонимными , но реально не являются такими.
Для проверки рекомендую сделать следующее : подключитесь через прокси, отправте письмо через вебинтерфейс на свой ящик, который находится на майл.ру , а потом посмотрите в полученом письме в его коде (выделить письмо-> свойства->подробно) в шапке нету ли вашего реального ай-пи, скорей всего после слова Hello= . Дело в том , что сервис может давать прокси запрос hello на который большинство прокси выдают Ваш реальный ай-пи .
Но даже если вашего ай-пи там нету , то я более чем уверен что в палке постоянно собирается и обновляется список таких ай-пи.

Вообще прокси это отстой, даже если в палке в списке и нету сейчас вашего прокси, где гарантия того , что он не появится в ближайшее время и все ваши денежки уйдут в фонд развития палки?


P.S. Есть програма, которая дает возможность заходить с американского(или другого) ай-пи без использования прокси. 100% гарантирует анонимность, раскрытие вашего реального ай-пи палкой невозможно .
Очень удобно работать как с браузером так и майл-клиетом .
Я выложил бы ее бесплатно , но я сам заплатил за нее не дешево другому человеку. Кроме того, если выложу ее бесплатно, то боюсь что потом и сам не смогу ей пользоваться.
Так как програма является по лицензии бесплатной, то я не могу брать за нее деньги , поэтому будем считать, что деньги я буду брать за инструкции по настройке, а также за дополнительные компоненты, которые нужны для работы програмы. Кто заинтересован, пишите в личку.
Для гарнтий того, что я не воздух предлагаю, могу дать програму для тестирования напрмер админу форума, а он пускай раскажит свое мнение.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
postovik, Да, мусье знает толк в извращениях :p Зачем нужен изврат с мылом, если есть

Есть програма, которая дает возможность заходить с американского(или другого) ай-пи без использования прокси.
Мальчик, фантастика у нас в другом разделе. Эта программа все равно использует прокси, даже если ты об этом не знаешь. Если это не http или socks прокси, то vpn, либо ip-форвардер. В любом случае нужна вторая сторона, которая будет обрабатывать твои запросы. И как только это сторона решит что ты уже "наюзал" трафика на свои деньги, она тебя отключит.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
анонимны прокси ПП запрещает ползоват - читаите его правила
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А я запрещаю писать все что потенциально приводит к мошенничеству и обману!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live