• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Второй аккаунт на PayPal

  • Автор темы Jack Perlovka
  • Дата начала
J

Jack Perlovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Итак, у меня есть виза классик УкрСиб Активные деньги, которая уже больше года привязана к палке, работает все бесперебойно и налажено. Сейчас появилась необходимость для родственника оформить такую же карточку для тех же целей, но УкрСиб уже не выпускает такие. Предложили сделать дубликат моей, на мое же имя. Я уточнил и меня сказали, что номер самой кредитки будет другой (не такой, который сейчас на палке зарегистрирован), "но деньги будут отображаться на одном счете" и у меня на карточки и на второй, которую я получу. Теперь возникает вопрос: мне необходимо будет регистрировать новый аккаунт на палке для новой карточки или ее каким-то образом можно добавить в уже существующий, и тоже касается ибея, там нужен будет новый аккаунт или к существующему можно привязать вторую карту???
Буду очень признателен и благодарен за развернутый ответ, заранее огромное спасибо!!!
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
До 8 карт на 1 paypal-аккаунт можно добавить, карты привязываются только в paypal
 
J

Jack Perlovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Одесса
До 8 карт на 1 paypal-аккаунт можно добавить, карты привязываются только в paypal
А как собственно это делается, где нажать надо, если не тяжело показать??
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Jack Perlovka,

В аккаунте ПэйПал, точно так же как добавляли первую свою карту, только дополнительные.


На главной странице аккаунта из разделов вверху выбираем Profile-Add/Edit Credit Card.
Появляется таблица с прикрепленными к вашему аккаунту PayPal картами, нажимаем кнопку Add a Cart под таблицей.
Далее выбираем типа карты (Visa, Mastercard, American Express).
Вводим полный номер карты.
Выбираем дату окончания срока действия.
Вводим Card Verification Number: на вашей карте он может обозначаться как CVC, CVC2, Security code или же это последние три цифры в ленте для подписи на обороте карты.
Выбираем биллинг-адрес или вписываем новый.
Нажимаем Add Card.
Тем более в ПП, теперь есть же русский интерфейс.
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Jack Perlovka, Стесняюсь спросить - PayPal аккаунт на Вас, карты, причем идентичные, на Вас, ebay акк Ваш. Родственника-то куда? Или Вы все пароли ему сдаете? :crazy: Тогда к чему вообще вторая карта?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Родственника-то куда?
Во-во! :) Я тоже все пытаюсь понять - причем тут родственник в этой схеме :)
Jack Perlovka,
Если Вы хотите сделать акк на РР на родственника а к нему привязать свою карту - бросьте эту затею. Ибо боком выйдет Вам же. Заблокируют нафиг все ваши аккаунты и карты свои существующие Вы уже никогда к РР не привяжете.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Lopics, а где идет привязка карты к имени-фамилии? Нигде ведь такого нет. Запрос идет номера, CVV и даты действия.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Нигде ведь такого нет. Запрос идет номера, CVV и даты действия.
Абсолютно верно. В РР нет строки ввода фамилии и имени держателя карты. Но, есть же процедура верификации, в которой происходит обмен электронной информацией между РР и банком. И вот там то уж наверняка РР получает от банка имя кардхолдера. Не могу конечно говорить об этом со 100%-й уверенностью, но мне кажется, что это первая, самая логичная и самая банальная защита от использования краденных карт.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Lopics, нет, не получает.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Lopics, ну вот есть она такая :) Просто поверьте.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Да я не то что бы против того что бы поверить. Просто может вы специалист в банковских it-технологиях и говорите об этом экспертно, т.к. точно знаете содержание информации которой обменивается банк и РР. Но с точки зрения безопасности использования и карты и аккаунта РР сие выглядит все равно не логичным.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Lopics, по доп. запросу бы, естественно, предоставили. А так - нет. Я никакой не специалист, просто проверено.
 
J

Jack Perlovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Просто родственник в другом городе, а деньги на мою карту ложить могу только я, такие <span style='color:purple;'>альтернативномыслящий</span>ьные условия банка, и вот что б постоянно мне деньги не передавать, родственник будет ложить их на вторую карту, с общим счетом.
Спасибо всем за помощь, уже во всем разобрался.
P.S. еще есть вопросик, так как у меня нет 300 сообщений, я не могу читать темы про таможню, поэтому хотел бы тут узнать, до скольки подняли лимит на ввоз в Украину: до 300 или 2000 евро??? и если можно ссылку на официальный документ.
Еще раз огромное всем спасибо за помощь!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live