• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Новый промо код на Летишопс для магазина Gearbest , 2XFORGEARBEST
По этому коду кэшбэк увеличен в 2 раза и действует до 08.08.16 (включительно)
 
D

Dimara

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
Информирую форумчан о недобросовестном отношении со стороны www.cashy.ru. У них вчера было заявлено 6% кэшбэка с Gearbest. Купил вчера 04-08-16 на Gearbest через них 2 товара: на $121.99 и $13.31. В итоге вот:
05.08.2016 61322732 152.03 руб. Кэшбэк за покупку GearBest.com INT В обработке 05.08.2016 61323039 27.22 руб. Кэшбэк за покупку GearBest.com INT В обработке

После нехитрых вычислений получаем кэшбэк на первую покупку 1,8%, на вторую - 3%. Переписка с администрацией ни к чему не привела. Ссылаются, что gearbest уменьшила им % до 3. Хотя на сайте информацию о 3% изменили только сегодня. Но и 3 по крупной сумме нет. Не рекомендую их категорически. Всем удачи с покупками! :smile:
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Информирую форумчан о недобросовестном отношении со стороны www.cashy.ru.
И где вы их находите, эти сервисы левые?)

Тут постят проверенные кэшбекеры, почему бы не прислушатся к людям?
Я всегда пользуюсь Летишопс и не имею никакх проблем с зачислением и выводом.
 
groover73

groover73

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Siberia
В моем конкретном случае отсутствие возможности вывести подтвержденный Алиэкспресс кэшбэк на счет Qiwi
Причем в системе указан статус "Ошибка", но сумма кэшбэка на счет аккаунта почему-то не вернулась
В личном кабинете Qiwi статус платежа так же в ошибке с сообщением "Недостаточно средств"
Связывался по данному вопросу с техподдержкой как через тикеты, так и через группу вконтакте с уважаемой Елизаветой Снегиревой
И в обоих случаях меня уверили в том, что как появиться такая возможность, деньги перечислят на счет моего Qiwi-кошелька
И я почему-то надеюсь и верю в то, что сервис все же исполнит свои обязательства и решит данную проблему
Вчера вопрос разрешился благополучно, и спустя 12 суток epn сервис перевел всю сумму кэшбэка по изначально не прошедшему на Qiwi платежу..
Так что друзья, с моей стороны респект и уважуха в адрес epn, молодцы и красавцы и свои обязательства исполняют в полной мере :good:
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
закрутил ГБ гайки для кэшбек-сервисов...
да, есть такое дело, со всеми с кем работаю, ставки снизили по gearbest

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
о недобросовестном отношении со стороны www.cashy.ru.
поддержу выше написавших- не пользуйтесь кешами, которые обещают золотые горы, уже плавали-знаем, все хорошо, пока не приходит время к выплате...
процент по ГБ везде сейчас упал...
Летишоп щя предлагает до 8 августа двойной кеш на gearbest по коду 2XFORGEARBEST.
Пользуемся, пока работает!
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Проверенный и с большим кэшбеком по Gearbest-это по моему Givingassistant. https://givingassistant.org/?rid=Lwx6YWCANG за регистрацию по 5 баксов мне и вам. Да,кэшбек 7,5% без всяких кодов.Раньше был 12%.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Проверенный и с большим кэшбеком по Gearbest-это по моему Givingassistant.
забыли написать, что вывод раз в полгода и только на пайпал, который в половине стран СНГ не работает на прием. И что будет дальше с процентом кеша-неизвестно..
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
И что будет дальше с процентом кеша-неизвестно.. А что какой-то кэшбек -сайт зуб дает,что процент как скала стоять будет?На счет -раз в полгода не знал.Выводил от них первый раз.

Добавлено спустя 56 сек.
Что-то пошло не так)))
 
A

alexpuz

Новичок
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
14
Баллы
0
К сожалению letyshops тоже не без греха. Сколько не заказываю на 220 Вольт кэшбек не приходит. Проверено несколько раз. На остальных сайтах все работает.
Как альтернативу рассматриваю skidka.ru.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
К сожалению letyshops тоже не без греха. Сколько не заказываю на 220 Вольт кэшбек не приходит. Проверено несколько раз.
напишите в поддержку Летишоп, возможно они решат Вашу проблему, поддержка на русском и всегда стараются идти на встречу
Как альтернативу рассматриваю skidka.ru.
на них много нареканий было по кэшу с али(защитывали кеш под настроение через раз, хотя процент был хороший)по другим магазинам не знаю
 
B

baracuda12

Новичок
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Промокоды НОВЫЕ (те которые еще не указывались в теме) по епн кэшбеку есть у кого?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
B

baracuda12

Новичок
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
12
Баллы
0
EPN Cachback промокоды
LIFETRIP2016 - 8%
SUMMER2016-2SCMA - 8%
JOINUS2016 - 7.5%

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Регистрируйтесь по реф. ссылочке и выдам вам 8% коды:
те которые в теме уже есть? Да и я зарегистрирован уже.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
B

baracuda12

Новичок
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
12
Баллы
0
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
B

baracuda12

Новичок
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
12
Баллы
0
нет, не мне. не мои коды
в чем прикол тогда их не выложить? С предыдущего поста я выложил коды, с них ничего не имею, кроме того как сам воспользовался ими. Люди надеюсь оценят.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
B

baracuda12

Новичок
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Хм... а 8,5% все же лучше чем 8% ?
Да, конечно лучше, делитесь промокадами если есть. А если вы про партнерки, то с экономической точки зрения не выгодно. Средства зависают на 3-4месяца + вывод с процентами, выйдут теже 8%
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Live

Similar threads




Вверх
Live