• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат ковра

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А так, по другим причинам
по другим причинам правила не обязывают продавца принимать товар, только его добрая воля принимать или нет, и соответственно и не обязывают возвращать за доставку.
 
nikta

nikta

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Эстония
по другим причинам правила не обязывают продавца принимать товар, только его добрая воля принимать или нет, и соответственно и не обязывают возвращать за доставку.

Да, конечно. Поэтому и написала в предыдущем посте, что - если продавец принимает.
А в моём случае, если бы не фото доказательства, бесполезно было бы затевать спор.
Не знаю, на что надеялся продавец.

Добавлено спустя 1 ч. 24 мин. 34 сек.
Самое удивительное, продавец опять выставил этот ковёр на продажу с неправильным размером. Какое-то у него маниакальное упрямство. Мазохист, да и только :crazy: Наверное, рассчитывает найти не такого "взыскательного" покупателя. А ставки там уже растут. Даже интересно стало, чем теперь эта история закончится, понаблюдаю... :cool:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну пусть извращается, если и на своих ошибках не учится, тогда совсем глупый
 
nikta

nikta

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Эстония
Моя история имеет продолжение. Помните, я раньше писала, что продавец опять выставил ковёр с неправильными размерами и что понаблюдаю, чем это закончится? Так вот, вернулся этот злополучный ковёр опять домой к своему упрямому :bigdog_1:хозяину уже от второго покупателя. И не пустой, а в придачу с повторным негативом за него. Только после этого, продавец поставил на продажу (уже по третьему кругу) ковёр с реальными размерами. :smile356: :crazy:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Только после этого, продавец поставил на продажу (уже по третьему кругу) ковёр с реальными размерами.
ну некотоые только с третьего пинка понимают видно :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live