• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат комиссии PayPal

I

IgorLV

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Дело было так:
Продал вещь на EBAY за 220$ (Buy IT Now)
Чел купил, но не смог заплатить за товар.
Пришел инвойс в апреле на комиссию и с меня рубанули 21$ с копейками (у меня были на PayPal деньги). Ну я занервничал, открыл диспут. В общем покупатель сделал CANCEL TRANSACTION, диспут закрылся и в мае мне пришел инвойс с минусом, т.е. -21$.
Но деньги на палку не вернулись.
Внимание вопрос: Как сделать, чтобы 21 бакс вернулся на палку!
 
vg_19

vg_19

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar/Chicago
у меня такая же фигня была. Но перед тем как с меня снять деньги, я успел через чат с сапортом ебея обьяснить все и они сразу же все поправили.

В твоем случае у тебя будет негативный инвойс до тех пор пока не продашь еше что-то. Ты как бы предоплату сделал ебаю за будущие продажи. Я б не парился.
 
I

IgorLV

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Проблема в том, что это была единичная продажа. Так что кредитовать палку не хотелось бы! А есть возможность вернуть комиссию на счет палки, а не ждать пока что-то продам?
 
vg_19

vg_19

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar/Chicago
да, вы можете вернуть деньги.
Идите на верху слева Contact us=> напечатайте в поле вопроса "refund"=> выберите тему "Can I request a refund on my seller fees instead of a credit?" и пишите им письмо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live