• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Возврат ebay

54ew

54ew

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
25
Баллы
21
Я возвращаю товар. Продавец должен вернуть мне деньги за 1 доставку (я -> продавец) или обе (продавец -> я, я -> продавец)?
 
54ew

54ew

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
25
Баллы
21
Ответьте, пожалуйста
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
Смотря как у продавца в условиях возврата прописано
Если прод за обратный возврат не вернет,можете обратиться к палке,до 1500 возвращают по программе защиты покупателей
 
54ew

54ew

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
25
Баллы
21
Смотря как у продавца в условиях возврата прописано
Если прод за обратный возврат не вернет,можете обратиться к палке,до 1500 возвращают по программе защиты покупателей
У него написано в объявлении, что платит покупатель. Но товар пришел с браком, не я же в этом виноват, разве мне платить?
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
Как раз на такой случай программа защиты покупателя у paypal прекрасно работает
 
54ew

54ew

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
25
Баллы
21
Как раз на такой случай программа защиты покупателя у paypal прекрасно работает
Я покупал на ebay, а оплачивал через выставление счета paypal. Сейчас пытаюсь вернуть товар только через ebay. Не знаете, на ebay мне нужно просить возврат денег за доставку от меня до продавца в таком случае? Или продавец мне вернет деньги только за покупку, а стоимость доставки возврата придется у него отдельно на paypal просить?
Сообщение было автоматически объединено:

То есть продавец должен мне вернуть затраты на возврат только по правилам paypal, получается? @Ekat,
 
Последнее редактирование:
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
На ебее тоже есть возможность запооса возмещения на обратную доставку в центре разрешения проблем все возможные случаи максимально подробно расписаны.Я по своему опыту пишу-пошла по более простому пути-предоставила палке чеки с почты и трек со статусом "доставлено",все ,на след.день уведомление о возмещении от палки пришло.Тем более ,что у палки срок на возмещение огромный-180 дней с момента покупки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live