• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег + за потерянное время

K

Kolya29

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Купил iPhone у прода со 100% репутации. Думал купил по нормальной цене и скоро буду пользоваться и тут начались проблемы. Сначала продавец не отправлял, потом всетаки отправил, но не тем типом отправления, фестклассом вместо приорити, т.е без трека(такой номер прислал он мне LJ605986737US). Со дня покупки прошло уже 35 дней, но не слуху не духу о посылке нету. С продавцом как не пытался связаться для того чтобы отправил скан квитанции об отправки, но он ни на одно письмо не ответил, хотя фидбеки другим селерам и покупателям оставляет. Этим он меня достал и я хочу потребовать с него больше денег чем заплатил, т.к я давно уже мог перезаказать товар у другого человека. За это время мне уже давно пришло 3 посылки из Китая, хотя заказывал я их позже. Могу ли я как то получить больше денег за потерянное время? Открывать диспут лучше на пэйпале и ебэе?
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно как вы собрались получать деньги? или у вас акаунт принимает деньги?
хотя это не важно, никто вам не даст денег за "потерянное время"
То что пришли посылки из китая не показатель ни разу, безтрековые посылки из США даже в хорошие вреена шли по 40 дней.
Ждите 43й день открывайте диспут на ПП (если купон нужен то на ебее).
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Рефанд нельзя сделать больше суммы, которую вы платили.
 
K

Kolya29

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
До сих пор ни от автора ни о посылке ни чего не слышно, со дня покупки прошло 40 дней, теперь буду требовать возврата денег. Открывать диспут лучше в пайпале и на ебэе? Причину описывать просто, что товар не пришел?
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
если на ебэе то он вернет вам деньги в виде купона
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Открывайте диспут в пэйпал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live