• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег, при отсутствии товара

ШЫМи

ШЫМи

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Заказал на www.fadbus.com товар, ТВ-бокс на андройде. Оплатил 1 декабря, долго не отправляли-мурыжили...говорили вот-вот отправим...ждите два дня, потом еще два дня, в общем сегодня написал пользователю fadbus следующее:

"Перед тем как я заказывал, я спросил есть ли данный товар в наличии, Ваши сотрудники сказали что есть, и они смогут отправить его в течении двух дней. Прошло 12 дней, посылка до сих пор не отправлена. В соответствии с законами РФ, статьей 159 Уголовного кодекса - Присвоение чужого имущества (в т.ч. денежных средств) путем обмана и злоупотребления доверием, называется "Мошенничество" и наказывается по всей строгости предусмотренной законами РФ. В данном случае у меня имеется переписка с сотрудниками Вашего магазина, и я могу предъявить ее в PayPal в доказательство того что Вы занимаетесь мошенничеством.
По этому прошу вернуть мне деньги, которые я заплатил за данный заказ."

На что он ответил:

"Извините! неудобство для вас, пожалуйста, простите!Недавно это товар не производит , можно заменить длугие товары ?Или что вам ещё надо другие товары ?"

Мол этот товар не производят берите другой, я попросил вернуть деньги и все.....тишина....везде они меня игнорируют.
Как быть? открывать диспут в палке? А что если в ответ на открытый диспут они сунут палке левый трек, и палка скажет ждать, а после истечения срока перевода диспута в кляйм....просто закроет его и все?!

Как быть, мозг кипит......объясните плиз пошагово, как для полного дауна......что делать в такой ситуации???
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
В соответствии с законами РФ, статьей 159 Уголовного кодекса - Присвоение чужого имущества
Мегасурвое и сильное заявление :) Я чуть со стула не упал :)

Если по делу - пишите письмо, спокойно объясняйте что другой товар Вам не нужен, еще раз попросите сделать возврат оплаченной суммы. Если ничего не произойдет, то через 43 дня после оплаты откроете стандартный диспут по неполучению на пайпал.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Для разрешения споров в вашу пользу поменьше используйте таких высоких и никому не нужных фраз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live