• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег от продавца.Страховка

  • Автор темы Егорка Трубачёв
  • Дата начала
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Интересует пункт 4.В случае потере он не несёт ответственность :cry:
Это развод на страховку как я предполагаю? Хотя ЕМS из Америки по умолчанию страхуется на 100 у.е.Где то читал,что за 1.5 у.е. ещё плюс 100 и т.д.Цена вопроса 500 долларов.В январе месяце я у него заказал ЕМS,до сих пор в воздухе :lol: Прошло 40 дней,он сам,без моей просьбы выслал вторые.Первые пропали (часы).Зачем тогда пишет что не несёт?Развод на страховку 100 процентов.Вот сегодня заказал ещё одни,проплатил.Сказал чтоб снял ценник 1995 баксов.Мне видать повезло что таможню проскочили.Он написал в инвойсе что часы мужские,Китай. :cry: А в первом отправлении (пропавшем),описал в инвойсе подробно часы+инвойс не хотел занижать.
Блин увлёкся не туда :oops:
Вот собственно что он пишет:
*** Внимание Международные Клиенты ***
1) Мы комбинируем отгрузку на многократных пунктах за дополнительные 4$ каждый.
2) Пожалуйста Свяжитесь со мной прежде, чем предложить цену, чтобы удостовериться, что я отправлю Вашей стране. На прямо сейчас, Гонконг, Бразилия, Сингапур и Много областей на Ближнем Востоке находятся в моем списке мест, которые я не отправляю. Я не могу сделать полный список, потому что я не знаю, которому страны могут быть проблемой для меня отправить. Для всех других стран я отвечу на Ваши электронные письма в течение 24 Часов.
3) Я не ответственен за любую Таможню или Платы Обязанности. Они будут обвинены Вам непосредственно Вашей Страной. Мы не имеем никакого контроля над теми платами и не будем возмещать Вам для них. Это - Ваша ответственность исследовать то, что, если какие-нибудь платы относятся к Вашей сделке.
4) Если Вы хотите не страховать свой пакет, это становится ВАШЕЙ ответственностью. Я не буду ответственным за потерянные или поврежденные пакеты, если Вы уменьшите страховку.


P.S.Зачем тогда отсылал вторые (которые я благополучно получил в марте,16 дней в итоге),если он ответственность не несёт? :cry: :lol: :lol:
Вообще,я считаю что страховка разводилово.Получают её не покупатели.В цену доставки они включают страховку по любому.Посыль весит 1 кг,доставка ЕМS 51 доллар.Уверен что он застраховал без моего участия.
Да ещё PayPal если потяряются или повредятся как он пишет, по любому будет на стороне покупателя.
 
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Да ещё PayPal если потяряются или повредятся как он пишет, по любому будет на стороне покупателя.
Представим обратный вариант - палка не на вашей стороне, продавец ни когда вам деньги не вернет.
Ну в принципе как спортлотто :cry:
Пораскинув немного,пришёл к выводу.Если покупаешь дорогие вещи и хочешь спать спокойно,надо доплатить.И не переживать где она зависла.
Только не понимаю.По ЕМS можно инициировать розыск после 21 рабочего дня.
1.Все трения с USPS, ведёт прод по возмещению?
1.(а) Как я вообще буду в курсах расследования,когда вернули USPS проду деньги?
2.Сколько вообще реально времени займёт,когда тебе вернут деньги или повторно отправят товар?
3.Надо ли открывать диспут при страхованном отправлении?
4.Как вообще выглядет возрат денег?
5.Реально?, купив товар (если он не отправлен),потом через палку,быстро перевести денег за услуги (страховка), чтоб потом отметка где не будь стояла?
в общем кто с этим сталкнётся,интересно будет знать :lol:
 
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
Егорка Трубачёв
Ну вопросов на задавал :cry:
Ответ один - деньги тебе возвращает почти всегда палка, поэтому заводишь диспут о не получении и получаешь деньги назад - остальное тебя не касается
И не забивай себе голову - нормальные продавцы закладывают страховку в цену и ты об этом не узнаешь))
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Во во,я об этом и отписовал выше :roll:
Но люди говорят,убеждают,что PayPal в случае утери,повреждения,не возращают денег :wink:
Я вообще то не разу не читал на форуме,чтоб PayPal деньги не возратил за утерю и порчу имущества.Ebay может быть это и практикует :)
 
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Ну в общем я был ПРАВ! :)
Беру у него не первый раз,но в связи с частыми пропажами отправлений в воздухе (нет импорта),и что заказ на 500 долларов без доставки.Спросил у Эдди? :wink:
Сколько мне доплатить за страховку?
Ответ дословно,
Insurance is included
Перевожу :wink:
Страховка включена.
P.S.Дорогие вещи прод сто пучков страхует и вносит в доставку.Как правило,дорогие вещи не пересылаются дешёвыми отправками.
Я бы точно так поступал,был бы продавцом.Но надеюсь скоро стану.Уже идёт полным ходом скупка СССР-старых радиоприёмников! :wink: :roll: :wink: :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live