• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег на Paypal.

  • Автор темы Maxim-ua
  • Дата начала
Maxim-ua

Maxim-ua

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
96
Здравствуйте. Мне должны вернуть 64$. Получил письмо на почту, но складывается впечатление что я еще раз буду платить 64$. Захожу в аккаунт палки, показывает -64, вместо +. Никогда еще не получал деньги, поэтому даже не знаю как это должно выглядеть.
В поддержку написал, но заранее знаю что это бесполезно.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    25.5 КБ · Просмотры: 115
  • 2.png
    2.png
    5.4 КБ · Просмотры: 103
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Мне должны вернуть 64$.
То, что вы показали на скринах - это не возврат. Это запрос на получение средств. Насколько я понимаю, китаец так пытается вернуть деньги за недошедшую посылку? Если да, то где вы покупали и как платили?
А если по сути, то вы не сможете получить этих денег, т.к. аккаунты РР в Украине на работают на прием. А по тому запросу что я вижу, как раз будет операция приема денег.
 
Maxim-ua

Maxim-ua

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
96
Это был заказ сэмпла на алибаба. Должны вернуть деньги, т.к. попались "исполнительные" ребята.
Здорово про прием денег, я думал выводить нельзя, принимать можно, чтоб потом опять куда-то спустить.
Как поняли что это прием? Там же показно минус.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Так платили как, через PP? Пиши ему тогда, пусть рефанд делает и все.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Как поняли что это прием?
Так вы сами показали скриншот запроса на получение денежных средств. Но в Украине это не возможно. Возвраты по ранее осущественным платежам через РР в рамках защиты покупателей - это да, это работает. А вот прямые переводы - увы, пока нет.
 
Maxim-ua

Maxim-ua

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
96
ок, нажимаю "отправить сейчас" (хоть и сомневаюсь что я не получаю, а реально отправляю как тут написано).
И получаю ошибку. Может это не рефанд, а просто перевод? Или в Paypal нужно возвращать деньги только через рефанд?

UPD: Мда, я не ошибся, пришло сообщение от банка, это действительно перевод в ту сторону, а не в мою. Хорошо что на карте остался полтинник.
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    14.3 КБ · Просмотры: 79
  • 4.png
    4.png
    7.7 КБ · Просмотры: 78
Live

Similar threads




Вверх
Live