• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможно ли вернуть вещь?

  • Автор темы Спортштаны
  • Дата начала
С

Спортштаны

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья! Вопрос такой: возможно ли вернуть вещь продавцу-американцу и соответственно получить за неё деньги назад? Если возможно. то каков механизм?

Вещь - штаны. Заказывал точно такие же ранее, размер был порядке. Заказал в этот раз точно такого же размера, но размер вместо американского оказался европейским, то есть один меньше. Штаны в итоге маловаты.

Думаю как быть... Разъясните, будьте добры!
 
Valachi

Valachi

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пишите продавцу, он вам расскажет.
 
С

Спортштаны

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Valachi, то есть это нормальная ситуация? Мне просто неловко как-то писать продавцу. Типа сам недосмотрел, а теперь надо человека напрягать и расстраивать.

Если ситуации такие как-то регулируются Ибеем, то это хорошо!
 
V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
в подробностях платежа и условий отправки обычно указаны условия обмена, посмотри внимательно, там все должно быть расписано.
учти, что придется платить за пересылку обратно и еще раз из штатов, если обменять захочешь.
 
nox2934

nox2934

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Проще продать и взять другие... Пересылка выйдет дороже.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мне просто неловко как-то писать продавцу.
Он ведь Вас не ударит за вопрос. Может предложит замену по размеру,
может и на возврат договоритесь, но только возврат товара не бесплатно же вам обойдется. Обычно невыгодно.
Если ситуации такие как-то регулируются Ибеем
Нет, вот если б прод прислал другой размер, цвет, модель, а так, что заказали, то и получили. Нечего разруливать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live