• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможно ли открыть счёт в Германии НЕрезиденту этой страны?

Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Похоже вы, молодой человек, действительно очень молод. Вам лично я желаю успехов в ваших начинаниях, но как бы это сказалось боком для вас.

Для всех остальных - самое правильное решение в открытии счета ТАМ является совместный счет с гражданином ТОЙ страны. Кстати хорошим примером совместных счетов являются те же карты Westernbid, iKobo etc ...
 
V

Valery

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Благодарю. У меня всё отлично.

Тьфу Тьфу Тьфу .


Можешь кстати открыть счёт в Литовской фошорной зоне ( если вообще страх)

Да и любой офшор пойдёт
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да - офшоры без проблем, но любая мало мальски цивилизованная страна работает по законам.
А мне открывать не надо, у меня этот вопрос уже давным-давно решен.
 
V

Valery

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Извини Алекс ( можно так называть?)

А ты может считаешь, что офшор это незаконно? Да нет. Это всё законно. Только меньший контроль со стороны властей и практически 1 со стороны налоговой. Офшоров хватает и каждый в основном для особых нужд. ( частные счета, компании ...)

Ты сказал, что у тебя этот вопрос решён?

Кинь в личку пожалуйсто схему оплаты, на форуме оставить даже не прошу всё из-за тех же ГБэшников и прочей... (Только ради личного интереса)

С уважением
Валерий :shock:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как раз я и написал что офшор - это более безопасно.
Схема работы - совместный счет в Германии. А боятся мне особо нечего, это я все ваши IP вижу :shock:
 
V

Valery

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Да - офшоры без проблем, но любая мало мальски цивилизованная страна работает по законам.
=================
Меня смутило, что любая мало мальски цивилизованная страна работает по законам. Ну дык я и прикинул, думаю причём тут незаконность.

Возможно просто недоразумение.

Всё. Всем спокойной ночи. У нас в Беларуси 22.40.
Пойду спать
 
A

Alex_Gor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2005
Сообщения
5
Баллы
0
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
сорри, объясните для тупых...
а зачем иметь счёт в Латвии? что это даёт существенно полезного?
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вот именоо... Зафлудили тему окончательно. Человек спрашивал о счете в Германии главным образом в надежде получить cвой Paypal cчет. На фиг ему все ваши офшоры или прибалтийские банки.
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
вот лучше что прокомментироуйте

US Accounts for Foreigners

это же ж... кажись незаконно! или нет?
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
V

Valery

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Открываешь счёт и кидаешь денежку куда пожелашь.
 
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Я через эту фирму получил счет в американском банке.
 
K

Kolyanich

Новичок
Регистрация
5 Янв 2005
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Almaty, Kz
off: а в греции можно удалённо открыть банковский счёт?
 
V

Valery

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
2 Kolyanich
Что ты понимаешь под словом удалённо. Если без подписывания договора и пр. то нет. А если удалённое использование - то да.

Но тут по большей роли играет условия банка. Смотри каждый банк отдельно.

Если банк солидный, то велика вероятность, что они захотят просмотреть твою кредитную историю. Тут уже выпутывайся как хочешь. Иногда проходит рекомендация банка у которого у тебя открыт счёт (конечно не за просто так). Иногда, если захотят отослать, то ничего не пройдёт.
 
Ш

Шахерезада

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Oesterreich/Австрия
Кто-то здесь давал ответ на тему:
Счет можно открыть для совместного использования с гражданином Германии, при личном присутствии.

не только!!!! можно и только для себя, существуют различные варианты! но для открытия обязательно личное присутствие!!! а так же не забывай, что надо будет объяснять, что за деньги ты туда переводишь! :shock: хотя бы для "бумажки"!
 
Ш

Шахерезада

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Oesterreich/Австрия
По закону - иностранный банк ОБЯЗАН подчеркиваю согласно какой-то там конвенции информировать национальный банк той страны откуда резидент о факте открытия счета.
СБУ вычисляет аж на раз. Друг с СБУшки рассказывал, как раз недавно взяли одна хакера или фрикера (фиг поймешь как они теперь называются), воровал номера кредиток, делал дубликаты, снимал деньги. Нашли быстро. Достаточно лишь запросить банковские логи. Хвастался из той распечатки еще штуки 3 чела можно "прижать" - русские фамилии, карты иностранные, особой логики не надо. Ответ на запрос через Интерпол о владельце счета и всех его регистрационных данных приходит в течение 24 часов. Дальше дело техники.


поэтому ВСЕ салидные банки здесь, будут требовать подтверждения о налогах и различных других документов!! :shock: да и контроль за деньгами, с продажи, не надо отпускать из вида! здесь тож те не "лапухи"!
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Есть в банке, в котором открыли счет.
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
Lord Adrian
а я смогу открыть PP счет и работать с ним?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live