• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот такой вопрос (Может ли продавец отказаться выслать товар

E

Erica483

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Феодосия
Искала подобную тему, не нашла. Вот решила сама создать и задать вопрос, который мучает меня долгое время. Ситуация такая: хочу я, к примеру, заказать ноутбук, и цена у него (опять же к примеру) 1 доллар. Если выйграет ставка с такой ценой, и это не устроит продавца, может ли он отказаться отсылать товар?
Буду очень признательна если вы мне поможете :lol:
Заранее спасибо.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Erica483, официально - нет. реально - да. и он найдет массу причин, чтобы это сделать официально.
 
Лето

Лето

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
На практике может, конечно. Причин, которыми он объяснит свой отказ, может быть великое множество: он случайно уронил этот ноут с десятого этажа, или этот ноут у него вчера украли и т.п.
А вообще не забывайте, что чудес на свете не бывает (ну или почти не бывает 8) ), и если видите какую-то хорошую вещь по подозрительно низкой цене, то во-первых, задумайтесь, к чему бы это, а во-вторых еще раз внимательно прочитайте описание! В нем может быть сказано, что что вещь имеет существенные дифекты, или может продавец вообще продает не сам ноут, а, к примеру, информацию о том, где можно купить такой же ноут со скидкой. Одним словом, подводных камней много, так что внимательность и еще раз внимательность!
Удачи! :lol:
 
Лето

Лето

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вот, Гуру меня уже опередил! :lol:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Лето, главное быть в нужное время в нужном месте.... :lol:
 
E

Erica483

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Феодосия
Спасибо вам огромное, прийму к сведенью. :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live