• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот такая доставка бывает...

  • Автор темы Адис
  • Дата начала
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
сразу хочу извиниться, если была такая тема (не стал искать) и в разделы про юмор не стал помещать , так как не смешно...

вот такая доставка возможна, прошу сделать выводы, что может произойти с посылками на нашей почте (а может и не на нашей)...

вот первая ссылка

вот вторая
 
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Да уж...

но что ж поделаешь..как говорится, - зубов бояться .... (продолжать не буду, сами знаете :))

страхуйте отправления, с электроникой особенно


у меня как то была мысль ради теста купить какой нибудь дешОвый предмет, например стеклянный стакан, очень сильно попросить очень хорошо упаковать и отправить с пометкой Fragile. Интересно что придет :roll:
 
Flit

Flit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Укр Юг
Вандализм в открытой форме... и крайних как всегда не найдеш!
 
B

barabuka

Новичок
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Согласен с комментариями к первой ссылке. Это не почта.
Невозможно так повредить не вскрывая посылку.
И уж тем более нелогично было принимать на почте в таком виде коробку, не проверив содержимое.
Думаю нам всю правду не сказали.
 
S

sfxbru

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хм. Мне в почтовый ящик ВПИХНУЛИ коробку с 9 виниловыми дисками!
Поскольку секция с ящиками не закрывалась, так и оставили ВСЮ секцию открытой. С 9-00 когда обычно почту приносят до 13-00 (когда я вышел) все так и лежало. Или висело. А я всегда считал соседей козлами :) Каюсь.
Пошел поругался, потом наоборот, по-доброму...
Сегодня почтальону повезло. Пластинка была одна и секцию закрыть удалось. Я ее так и не смог вытащить естественным способом.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Сегодня почтальону повезло. Пластинка была одна и секцию закрыть удалось. Я ее так и не смог вытащить естественным способом.


попробуйте завести ая на почте (правда это сложно)...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У меня был случай, когда мне друг прислал 12 dvd дисков с видеоконтентом. Без футляров, но хорошо завернутых. Во времена, когда безлимитки небыло мы обменивались материалами для работы по почте.
И вот этот довольно толстый конверт почтальон не сумел засунуть в ящик. Но он очень старался, и в итоге наполовину он его затолкал. Я пришел с работы - а из ящика торчит толстый конверт. Хорошо что его не успели спернуть.
 
S

sfxbru

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Адис
Я пробовал - но это правда сложно. И денег стоит, у меня не такой поток большой, чтоб окупить.
Самое интересное, даже registered mail в ящик закидывают.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Live

Similar threads




Вверх
Live