• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот куда исчезают iPAD. Это кража? Таможеница раздаёт iPad.

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда уж Анекдот!
Акция от таможни России.
Приходи к нам ... с другом и получи айфон в подарок :D
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
да это гонево,никто ничего не получает
там уже таким способом вконтакте миллион айфонов точно разыграли
и каждый раз одна история лучше другой
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Что-то вы лошите. Это уже баян - накрутка себе друзей. Никто ничего раздавать не будет. Самая первая ситуация была, когда девушке прислали по ошибке несколько айфонов. Так там такой же текст был и народ ломился к ней пачками. РАЗВОД. Кроликов
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
СОГЛАСЕН. Банально друзей накручивают)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Некая Ирина Петрова предлагает за добавление к ней вдрузья , которые получает на таможней. Подробнее на её страничке.
http://vk.com/id185592362

Мне кажется, что это нелегальная схема получения.
ЗЫ не знал куда подобную тему пихнуть.

Обычный развод, не пришлет она ничего, кроме вирусов через электронную почту. А вот что вирус наделает.... скорее всего сопрет у кого-то данные кредитной карты.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я профан в этих соцсетях, расскажите, а зачем друзей накручивать? Это какой-то гешефт дает, или что?

По теме - разумеется развод, таких миллион в сети, вот например:

Раньше я работал в компании MTS, но меня уволили!Поэтому я хочу чтобы как можно больше человек узнали про секретный код,блaгодаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс cо вcех мoбильных сeтей.Мы делали так: отправляешь (SMS бесплатно) с текстом сообщения: "******" (без кавычек) на номер ****, и в течении 10 минут приходило около 200рублей
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я профан в этих соцсетях, расскажите, а зачем друзей накручивать? Это какой-то гешефт дает, или что?
сам в этом лол, но по ходу это людей тешит, самоутверждение типа такое виртуальное.... по жизни то по ходу скорей на.... не нужен , а тут бах лайки всякие, звезды .... а может как в поговорке " когда собаке делать нечего, то она ***** лижет"
или как в том анекдоте , Вставил мужик золотой зуб, приходит на рынок и хочет показать свой голд зуб, подходит к продавцу семок и спрашивает сквозь зуб, почем стакан семок, а продавец во весь рот золотыми зубами - три рубля .....
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live