• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот как продавца достали!

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
из листинга cpoulin2000

Due to a rash of non paying bidders I will not be nice if you don't pay. you will receive a non paying buyer strike. I don't care what you're excuse is. (i.e. you're grandmother's best friend's dog died). If you're not sure you want it don't bid!

:)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
:D значит любимые бабушкины собаки не вовремя дохнут не только на российских аукционах,а то мне такая отмазка до боли знакома :)
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Красиво написано
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Коллеги, ну давайте в скобочках перевод! Пожалуйста. Ну, не все на форуме владеют английским в достаточной степени, а он-лайн переводчики подобные фразы переводят так, что понять смысл сказанного совершенно не возможно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ну давайте в скобочках перевод!
он-лайн переводчики подобные фразы переводят так, что понять смысл сказанного совершенно не возможно.
Я не дала перевод именно потому, что гуглем переводила и он корявенький. Дабы избежать упреков, как уже было, "или переводите нормально или вообще не размещайте". Но гуглем смысл хорошо понятен.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Что из этого "Из-за сыпи не платежа претендентов я не буду хорош, если Вы не заплатите. Вы получите не забастовку покупателя платежа. Я не забочусь, что Вы - оправдание. (то есть Вы - умершая собака лучшего друга бабушки). Если Вы не уверены, что хотите его, не предлагают цену!" можно понять?
Я ничего не понял, конечно, если потрачу время, то разберусь, но его-то, к сожалению, всегда и не хватает.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Самаритянин, Жесть перевод :)
Мне так перевел:
В связи с сыпью, не платя претендентов не будет приятно, если вы не платите. Вы получите, не оплачиваемых удар покупателя. Меня не волнует, что вы оправдание. (т.е. вы собака лучший друг бабушка умерла). Если вы не уверены, что хотите это не покупайте!

У Вас
Вы - умершая собака лучшего друга бабушки)
у меня - вы собака лучший друг бабушка умерла)
:):)
Но из смысла выделенных слов понятно: не оплатите, получите страйк, и меня не волнует, что умерла собачка у бабушки. Не уверен - не покупай.
В принципе не надо долго разбираться, смысл ясен.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А у других, в частности, у тс, времени априори навалом. И часть излишков, Самаритянин, они должны тратить на вас.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Вот и я о том же.
В принципе не надо долго разбираться, смысл ясен.
Ну, как-то у меня не получилось, спасибо.
у тс, времени априори навалом. И часть излишков, Самаритянин, они должны тратить на вас.
Да, собственно, мы, с ТС, прекрасно нашли понимание и без Вас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live