• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот я наконец-то и собрался сделать первую покупку

  • Автор темы Алексей_А
  • Дата начала
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
вот я наконец-то и собрался сделать первую покупку

всем привет!
хочу купить для своего малыша вот ентот лот http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2004...002QQitemZ120282195896QQrdZ1QQsspagenameZWDVW
судя по фидбекам отрицательных нету, доставка worldwide.
что подскажете, вроде как все должно пройти гладко... или только мне это кажется так?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Если вопрос с доставкой, ее стоимостью и страховкой уже решили с продавцом, то ничего проблемного в рядовом лоте я невижу впринципе. Но вот гарантировать "гладкость" я не могу. Как впрочем и никто другой на форуме, ни вы, ни продавец.
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Я тоже ничего плохого не вижу в айтеме и продавце
Спишись с ним о доставке, уточни все детали
Удачи
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
спросил его, он ответил что доставит за 66 долларов, в эту сумму включается страховка.
карточку в банке обещали сделать в пятницу в 5 часов местного времени, у них будет примерно 12 дня. в наличии у продавца 1 комплект. как думаете нажать мне сейчас "buy it now" или ждать когда у меня появится карточка, зарегистрировать ее в палке и уже потом жать кнопку купить?
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
только что смотрел аукцион тот же продавец выставил лот такой же с количеством 2. видимо у него еще появилось две штуки... но все же хотел бы услышать опытных людей как поступить, сегодня нажать кнопку купиьт или завтра вечером.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я бы не покупал, пока не пройдешь верификацию на пайпале, кто знает на сколько дней она может затянутся.
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
намек понял =) буду после регистрации в пэйпале покупать
 
К

Кучерявый

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Москва
Я бы не покупал, пока не пройдешь верификацию на пайпале, кто знает на сколько дней она может затянутся.

Согласен. Сначала меня банк обманул сс сроками выпуска карты. Потом ждал пока деньги на счет дойдут. Потом палка не хотела с бесплатного мыла платить, ладно админ на работе чувак нормальный, ящик выделил без лишних вопросов. Ну селлер был понятливый, подождал пока у меня все утрясется. Так что оформи сначала все, а потом жми.
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
дело в том, что счетом из интернета я уже могу управлять... но там нету "Credit or debit card number", "Card Identification Number" и "Expiration date". зато есть номер основного счета на чеке... может и без карты можно как-то выудить эти данные... хотя осталось уже менее 24 часов. карта делается в Альфабанке. кстати, сервис у них отменный!
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
а mail.ru палка не примет? на ebay нормально прошла регистрация с ящиком на маил.ру
 
К

Кучерявый

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Москва
У меня не захотела. Проплата была 700 бакинских. Взяла только после того как рабочее мыло подсунул.
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
я бы дал конечно рабочий ящик... но иногда бухи забывают оплатить за интернет либо просто денег нету и тогда ящик работать не может..... =(
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
блина, карту получил, а рабочий ящик как раз не открывается =((((
 
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
У меня была точно такая же ситуация, был ящик на mail.ru, и после нескольких неудачных попыток его использования с разными иностранными службами, завел себе на Gmail, им теперь и пользуюсь для разных оплат.
Нажимать BIN я бы не стал, действительно, нет гарантии, что потом все гладко пройдет и можно будет спокойно оплатить. Но можно списаться с продавцом и обговорить этот вопрос. У меня был как-то случай, пролетал редкий лот, а денег не было свободных, и упускать было жалко. А у продавца стояла в описании оплата в течение 7 дней, ну я ему ситуацию обрисовал, и он согласился меня ждать почти 3 недели.
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
пока решил зарегаться под маил.ру.
все прошло удачно, карту верифицировал.
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
не очень понятна запись в аккаунете на paypal "Account holder since 2008"
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
ну типа все получилось наверно, принимаю поздравления =) завтра кладу на счет денег что б хватило и на фонари и на доставку и покупаю!!!!!
 
C

Caterpillar

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
а еще вопрос.. знаю что задавался уже не раз тут, но я что-то недопонимаю. пэпал все нормально карту верифицировала, а на карте до сих пор остались заблокированы 2.95 доллара. хотя вроде как на сайте после верификации было написано что средства разблокируются. или я что-то не дочитал?
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
там еще такие записи:
Account type: Premier
Status: Verified (New)
хелп ми! я все правильно сделал?
 
Live



Вверх
Live