• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот что стало с ebay.....

Z

znaigubkin

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Гоп-стоп.....и телефончик у меня!!!!!Это для единоличников.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
учитывая количество народа, покупающих там телефоны и продающих их у нас, много накрутить на стоимости им не удастся, так как конкуренция, а при нынешних сроках доставки, в полтора-два месяца, за которые он потеряет от стоимости как раз ту сумму, которую на него накрутят перекупы, ну и конечно же сэкономленые время и нервы, так что во всем можно найти плюсы))
 
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
252
Баллы
413
Местоположение
Шамбала
Не был на форуме с 11 года, с момента покупки телефона на том же и бей. Сэкономил тогда почти 50% от стоимости, был рад покупки и успешно получил свой телефон.
К чему веду - встала нужда купить опять вновь телефон, заряжаю снайпер, выставляю "нормальную цену, с запасом". Вроде и лот не накручивается, думаю все ок, лот то я выиграл, но по такой цене, он мне не нужен.
Ставлю лот №2 и такая же история или хуже например с лотом №3. Как я понимаю на ибэй теперь каждый школьник сидит, ранее это было явно темный лес для многих не говоря уже о "снайперах" и посредниках.

Может как-то сократить объем полезной информации в факах, а то все такие умные стали, что фиг что купишь. Или закрытый раздел перенести, с платным входом (раньше так по-моему и было). Это хоть снизит колличество посетителей дармоедов/лентяев, которые хотят чтоб им все разжевали.
...Мдаа. Явно моральный урод(((
Да я, таких в детстве из рогатки расстреливал... :russian: :russian: :russian:
зы. Да ещё и безграмотный. :girldance:
 
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
Может как-то сократить объем полезной информации в факах, а то все такие умные стали, что фиг что купишь. Или закрытый раздел перенести, с платным входом (раньше так по-моему и было).
А вы сами то что, родились уже с умением покупать и пейпал-акком? Тоже небось по чужим советам начинали.
 
Live



Вверх
Live