• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот что стало с ebay.....

huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Не был на форуме с 11 года, с момента покупки телефона на том же и бей. Сэкономил тогда почти 50% от стоимости, был рад покупки и успешно получил свой телефон.
К чему веду - встала нужда купить опять вновь телефон, заряжаю снайпер, выставляю "нормальную цену, с запасом". Вроде и лот не накручивается, думаю все ок, лот то я выиграл, но по такой цене, он мне не нужен.
Ставлю лот №2 и такая же история или хуже например с лотом №3. Как я понимаю на ибэй теперь каждый школьник сидит, ранее это было явно темный лес для многих не говоря уже о "снайперах" и посредниках.

Может как-то сократить объем полезной информации в факах, а то все такие умные стали, что фиг что купишь. Или закрытый раздел перенести, с платным входом (раньше так по-моему и было). Это хоть снизит колличество посетителей дармоедов/лентяев, которые хотят чтоб им все разжевали.
 
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
D

disprozit

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
16
Местоположение
Россия
К чему веду - встала нужда купить опять вновь телефон, заряжаю снайпер, выставляю "нормальную цену, с запасом". Вроде и лот не накручивается, думаю все ок, лот то я выиграл, но по такой цене, он мне не нужен.
Зачем тогда вводили в спайпера цену товара , которая вас не устраивает? Теперь имеете выигранный лот , который похоже не будете оплачивать .
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Не понял - в чем смысл душевных терзаний ТС? Подорожало, типа? :)
 
J

jeykey

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да не, он хочет быть единственным и неповторимым покупателем.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
1

10mm

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Интересно, знает ли ТС, что со сроками доставки посылок, тоже произошли изменения )))
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Эту проблему с оплатой я решил. Ну типа подорожало, если ранее заприметив понравившийся мне лот я был уверен что его куплю и примерно прикинув итоговую цену. То теперь, я не так самонадеян, так как цена возрастает к концу как курс акций эппл в 2011 году.
Да делится знаниями нужно не со всеми подряд, а то молодежь нынче ушлая - обломится.
А что с сроками, вроде все по-старому 43-45 день кейс, + еще 20 если прод не кидала.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
huggies27, дак зарабатывай больше, в чем проблема? :D
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Ограничивай или нет, ничего не изменится. Все давно все знают. Покупала летом, было лучше. Это и понятно- отпуска. Зимой много хуже. Каждый раз смотрю, кто делает ставки. Очень много скупщиков: по неск. десятков ставок каждый день, до десяти ставок за час.. Вы такое можете себе позволить? Такие и без вас все давно знают.
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Работаю в it сфере, почти все мои знакомые и коллеги о ebay мало что знают, и не доверяют, особенно всем не нравится платить сразу, а не по факту получения товара и с почтой связываться не хотят.
Хотя, чем больше народу, тем лучше! да я оптимист ;D
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Может как-то сократить объем полезной информации в факах, а то все такие умные стали, что фиг что купишь.
Организуем тайный клуб с блекджеком и девушками? И никого пускать не будем?
Смотрите на жизнь проще.
 
F

feci

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Раньше и познания в компьютерах были уделом "просвещенных жрецов". А сейчас разгоняют и извращаются над ним все кому не лень. Я к тому, что все течет вокруг и видоизменяется до тех пор, пока все не устаканится и не войдет в свои берега.
 
K

keycaptcha

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Магнитогорск
Давайте всем все запретим, а себе (любимым) оставим?
 
F

feci

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
Да делится знаниями нужно не со всеми подряд, а то молодежь нынче ушлая - обломится.
А фильтровать, простите, "не всех подряд" по какому критерию предлагаете ? :twisted:
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
<p>тю, я вот купил на ибее айфоню так то прислал чуть не то что указівал, то гемор с получением (вдруг кирпич), то нервы, да ну его наф. эту афоню. Тут уже купить можно б\у по приемл. цене, а то скупой платит дважды как говорится. Насчет покупки не яблофонов, то ничего, ибей рулит) без ибей-форума сейчас в сети хватает форумов о покупках в сети вдоль и поперек. Так что это дело такое, сегодня тут завтра в облом - пошел другим заниматься.</p>
 
S4astliff4ik

S4astliff4ik

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
МО
Работаю в it сфере, почти все мои знакомые и коллеги о ebay мало что знают, и не доверяют, особенно всем не нравится платить сразу, а не по факту получения товара и с почтой связываться не хотят.

аналогично, работаю в IT , но все сидят на закупках. )))
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
телефон за 50% это удача, так можно было в 11 купить, и сейчас можно

тс неадекват
 
Live



Вверх
Live