• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос про Unpaid

Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
А у меня такой вопрос.
Купил один перец несколько лотов, прошло время, он не чесался ну и получил NPB. Сейчас вроде очухался, собрался оплачивать и слезно просит отозвать NPB, в связи с тем что из-за NPB его акк засуспендили. Реально ли это сделать после того как диспуты закрыты?
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
Yurij,
имхо нельзя отозвать так просто.
да и я думаю он сейчас собирается оплачивать, а как NPB будет снят - он снова потеряется с оплатой :)
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Отозвать страйк можно с той же панели где и оставлял. Только лучше делать это после того как баер оплатит.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Точно, спасибо огромное за подсказку, проглядел

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Только лучше делать это после того как баер оплатит.

Да понятное дело, хотя он мне прислал сканы чеков, все равно, будем ждать денег.

Еще раз спасибо.
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
текс с сайта eBay.co.uk.: '' Seller files an Unpaid Item dispute
Sellers can report an Unpaid Item up to 45 days after the transaction date (i.e. the date when the buyer commits to buying the item and the seller commits to selling it). Usually the seller must wait 7 days after a listing closes to file an Unpaid Item dispute.'' Если я правильно понял : ''Продавцы могут собщать о Unpaid Item не позже 45 дней после даты совершения сделки. Обычно продавец должен ждать 7 дней после окончания листинга, чтобы зарегистрировать Unpaid Item''.
У меня намечается один неоплаченный Item, от покупателя "в ответ тишина...", хочется выйти из создающейся ситуации коректно, в рамках правил игры и денег при этом терять тоже не хочется. Заранее спасибо всем, не пожалевшим своего времени и ответившим на мое сообщение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live