• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по замене карты в PayPal

  • Автор темы Торгаш
  • Дата начала
Торгаш

Торгаш

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
1. Может конечно не в той теме постю(там песочница есть - но там подобных тем не увидел).
2. Собрался регистрироваться в PayPal, прочел кучу веток по картам - как оказалось у меня на руках заведомо рабочая с PayPal карта есть(VISA Electron) банка Авангард, но тут одно "но" - она у меня до февраля 2011, т.е если я сейчас зарегистрируюсь по ней - а потом, через непродолжительное время придётся что то менять.
Вопрос - там(в PayPal - когда уже есть аккаунт) есть какие либо сложности при изменении данных по карте или тупо меняю номер да и всё? Есть ли смысл заводить новую прямо сейчас?
Заранее благодарен за помошь!
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
PayPal в профиле добавить изменить кредитную карту,там если хотите можете добавить карту, а старую удалить.Ваши действия такие, либо можно добавить при этой действующей карте еще одну, либо когда истекает срок старой ее удалить, а новую добавить и все будет работать без проблем.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Сейчас не имеет смысла заводить новую,у меня у самого карта до февраля месяца я пойду делать карту в январе следующего года за 2 недели до истечения срока старой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live