• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по возврату

N

NetK

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
Заказывал с интернет магазина штатовского, с оплатой через палку. Посылка ушла ко мне безтрековой. Через 41 дней я начал долбиться к продавцу с вопросами через e-mail. Они тупо молчали. Написал им с рабочей почты, что если будут молчать, я буду требовать возврата. Уже через 10 минут приходит от них ответ и возврат денег на палку. В ответе, они пишут что все мне отправили, но посылка не отслеживаемая. При этом вернули только стоимость покупки. За отправку удержали, написав мне об этом.
Вот думаю, стоит ли открывать диспут и требовать полного возврата? Есть ли шанс получить все назад? Пытался добиться у них скана квитанции, чтоб подать на розыск и нового счета, но с трекингом. В том же письме писал, что если придет заказ, который отправили, я его оплачу. В ответ полная тишина и игнор. Уведомления о прочтении приходят только.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Вот думаю, стоит ли открывать диспут и требовать полного возврата?
Да!
В рамках программы защиты покупателей PayPal вы можете вернуть свой полный платеж, включая стоимость доставки, в следующих случаях:
•оплаченный товар не получен;
 
N

NetK

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
Как только начал открывать диспут, начали отвечать. Но решил не менять своего решения. Мне 16$ не лишними будут. Я вроде договорился с этим магазом о отправке через International Express Mail с трэком. У них на сайте нет выбора такой отправки. Предлагают оплатить мне напрямую к ним в палку за доставку. Если я правильно понимаю, то в случае не доставки, я с них деньги за доставку получить не смогу ведь?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
Правильно понимаешь!
ребят, примерно такая ж ситуация. Товар не отправляется примерно месяц, его нету на складе, кормят завтраками. Платил не на ебее, просто через палку. Есть ли смысл открыть ща диспут или надо ждать 45 дней. Ждать надоело , хочу вернуть деньги. товар не отгружен
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
николай!, спасибо большое
 
Live

Similar threads




Вверх
Live