• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по трек номерам лотов ибей

4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приветствую. Хочу спросить можно ли определить по способу доставки будет ли трек номер?
покупал Standard Int'l Shipping бывает с треком , бывает без.​
буду признателен пояснениям способов доставки!
или надо всегда спрашивать у продавцов ???​
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Многие опытные продавцы пишут в описании будет трек или нет,но другие хитрые не указывают специально,чтоб в случае если покупатель не уточнит отправить самой дешевой,т.е. безтрековой.Если в описании нет,то обязательно поинтересуйтесь,было так что проду пишу что мне обязательно нужен трек на что он отвечал "конечно,друг,будет",причем даже про дополнительную плату не сказал ничего,хотя брал батарею для HTC всего за 8 долларов.А могут на дешевую посылку за трек 2 доллара попросить,у многих это норма.
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
покупал Standard Int'l Shipping бывает с треком , бывает без.

это означает стандартная международная доставка. читайте описания лота, каким образом будет осуществлятся доставка, чаще всего продавец приводит всю информацию о доставке в опсиании лота.

спросите продавца, скжите что вы готовы заплатить за доставку с треком, обычно это стоит на 2-3 доллара дороже чем безтрековая (для китая). для европы и штатов зависит от того какой сервис используется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live