• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по регистрации в качестве продавца

A

Anonymous

Guest
Когда регистрируешься в качестве продавца, можно использовать карту Visa, полученную в Сбербанке? Что с ней сделает eBay? Сколько будет снимать и зачем?
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
какая карта?
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Wise, скорее всего еВау будет насиловать твою Визу... :evil:
 
A

Anonymous

Guest
Bullish-seller, опиши в подробностях процесс насилования. :evil:
Они могут без моего согласия снимать любую сумму?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
При регистрации ты указываешь, что можно, например, снимать с карты.
Как я понял, им по барабану какая карта, главное, чтобы секретный код на ней был (3-4 цифири на обратной или иной стороне карты).
В случае виртуальной, на отдельной бумажке. :evil:
Если у банка эмитента проблем нет, проблем с регистрацией быть не должно.
 
A

Anonymous

Guest
При регистрации ты указываешь, что можно, например, снимать с карты.
А контролировать снимаемые деньги можно?

А вообще кто-нибудь пользует Visa для торговли?
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Wise, контролировать деньги на карте виза- можно или прямо в сети- если у них есть услуга- посмотреть на состояние твоего счета. Или раз в месяц должны высылать стейтмент - в котором расписаны все движения денег на твоем эккаунте в Визе)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
ПосредникUSA, в юсе наверное повсеместно только так и делается... в российских реалиях, распечатку движения денег на счету можно получить только по приходу в банк. По крайней мере это у меня так было... Причем в разных банках.
Причем придти только лично и с паспортом.
 
A

Anonymous

Guest
И ещё такой вопрос: можно указать не свою кредитную карточку (в своём профиле), а чужую, например, родственника?
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Wise, можно... только если ты укажишь ворованную креду, то иБэй локанёт твой акк...
 
A

Anonymous

Guest
Нее... :evil:
Она не ворованная...
Моего родственника.
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Bullish-seller, и не просто локанет..а настучит куда надо..и за ним придут)
 
A

Anonymous

Guest
А потом можно будет другую кредитку поставить, через месяц?
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Wise, кредитки менять можно- без проблем)вдруг ты одну потерял или тебе разонравился тот или иной банк и ты завел другую))и новую и поставил)все законно в этой ситуации..и это не такая уж редкость- смена кредиток)
 
redmag777

redmag777

Новичок
Регистрация
14 Дек 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Скажите пожалуйста, я могу зарегистрироваться продавцом если у меня кредитка виртуальная Visa privatbank?
И почему система при регистрации через телефон не перезванивает?
или такая регистрация действительна только внутри страны?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Все неадекватные сообщения этого пользователя заменены извинениями:


Ну, теперь это я пишу...
Проблема тут сложилась глупая.
Ко мне в гости на 2 недели приехал младший брат.
Приехал неделю назад.
Ну, компьютер я ему естественно доверил.
Но строго настрого наказал не лазать где не нужно и ничего не вытворять.
Сейчас, когда я пришел, выяснилось (спасибо жене, подгядела...), что этот балбес наворотил уже делов...
Дело в том, что я был жутко занят последнюю неделю, ибо тут брату кое что делаю, пока он дома сидит... Брат все таки, помочь надо...
Поэтому я не посещал форум.
Он тоже в убее разбирается и мною ученый. На форуме зарегистрирован.
Сейчас я просмотрел сообщения которые "мои" за последнее время и просто ужаснулся!!!
Отсюда мои извинения: Извините меня все посетители форума за "неадекватные" сообщения в последнее время, ибо их писал не я.
А в аське что он понавытворял, вообще словами не описать!!!
Посему, кто был в аське и говорил "со мной" - прошу также принять мои извинения.
С братом продолжаю разбираться.
Оказывается он давно его знал и периодически лепил от моего имени различные посты.
Что самое гадкое: он отлично умеет подстраиваться под мой стиль письма и очень многое знает, что знаю я.
кому то все это может показаться выдумкой и бредом, однако я еще раз прошу за все "написаное неадекватно" извинения.
Пароль на форум сменил.
Надеюсь такое более не повторится.
 
redmag777

redmag777

Новичок
Регистрация
14 Дек 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Одесса
redmag777, кто перезванивает?! куда перезванивает?! чем перезванивает?! внутри какой страны?! какая регистрация?!

на ebay есть возможность регистрации без кредитной карты, подтвердить свой адрес можно через домашний телефон или письмом..
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Все неадекватные сообщения этого пользователя заменены извинениями:


Ну, теперь это я пишу...
Проблема тут сложилась глупая.
Ко мне в гости на 2 недели приехал младший брат.
Приехал неделю назад.
Ну, компьютер я ему естественно доверил.
Но строго настрого наказал не лазать где не нужно и ничего не вытворять.
Сейчас, когда я пришел, выяснилось (спасибо жене, подгядела...), что этот балбес наворотил уже делов...
Дело в том, что я был жутко занят последнюю неделю, ибо тут брату кое что делаю, пока он дома сидит... Брат все таки, помочь надо...
Поэтому я не посещал форум.
Он тоже в убее разбирается и мною ученый. На форуме зарегистрирован.
Сейчас я просмотрел сообщения которые "мои" за последнее время и просто ужаснулся!!!
Отсюда мои извинения: Извините меня все посетители форума за "неадекватные" сообщения в последнее время, ибо их писал не я.
А в аське что он понавытворял, вообще словами не описать!!!
Посему, кто был в аське и говорил "со мной" - прошу также принять мои извинения.
С братом продолжаю разбираться.
Оказывается он давно его знал и периодически лепил от моего имени различные посты.
Что самое гадкое: он отлично умеет подстраиваться под мой стиль письма и очень многое знает, что знаю я.
кому то все это может показаться выдумкой и бредом, однако я еще раз прошу за все "написаное неадекватно" извинения.
Пароль на форум сменил.
Надеюсь такое более не повторится.
 
redmag777

redmag777

Новичок
Регистрация
14 Дек 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Одесса
bivisdotnet, может да, а может и нет, мне нужно знать точно делать карточку или ждать письма.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Все неадекватные сообщения этого пользователя заменены извинениями:


Ну, теперь это я пишу...
Проблема тут сложилась глупая.
Ко мне в гости на 2 недели приехал младший брат.
Приехал неделю назад.
Ну, компьютер я ему естественно доверил.
Но строго настрого наказал не лазать где не нужно и ничего не вытворять.
Сейчас, когда я пришел, выяснилось (спасибо жене, подгядела...), что этот балбес наворотил уже делов...
Дело в том, что я был жутко занят последнюю неделю, ибо тут брату кое что делаю, пока он дома сидит... Брат все таки, помочь надо...
Поэтому я не посещал форум.
Он тоже в убее разбирается и мною ученый. На форуме зарегистрирован.
Сейчас я просмотрел сообщения которые "мои" за последнее время и просто ужаснулся!!!
Отсюда мои извинения: Извините меня все посетители форума за "неадекватные" сообщения в последнее время, ибо их писал не я.
А в аське что он понавытворял, вообще словами не описать!!!
Посему, кто был в аське и говорил "со мной" - прошу также принять мои извинения.
С братом продолжаю разбираться.
Оказывается он давно его знал и периодически лепил от моего имени различные посты.
Что самое гадкое: он отлично умеет подстраиваться под мой стиль письма и очень многое знает, что знаю я.
кому то все это может показаться выдумкой и бредом, однако я еще раз прошу за все "написаное неадекватно" извинения.
Пароль на форум сменил.
Надеюсь такое более не повторится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live