• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по рефаунду

S

skydsl

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Киров
Собственно сам вопрос
я хочу купить вещь она стоит 100 долларов и доставка 200 долларов. Если вещь не придет или еще что то случиться, рефаунд будет сделан на 100 долларов или на 300?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
сколько раз делался рефанд все с доставкой возвращали
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
skydsl,
если случится брак,несоответствие описанию,то будете отправлять за свой счёт обратно и рефанд только за товар.
Полный рефанд в случае неполучения или,если договоритесь с продавцом
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
В случае неполучения - рефаунд на 300. В случае несоответствия описанию - не берусь отвечать. Не знаю.
ЗЫ оплата должна быть по одному инвойсу, а не сначала оплатил вещь, потом доплатил за доставку.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
если случится брак,несоответствие описанию,то будете отправлять за свой счёт обратно и рефанд только за товар. Полный рефанд в случае неполучения или,если договоритесь с продавцом
Не дезинформируйте человека. Продавец может писать все что угодно в описании лота, но по правилам eBay возврат происходит вв полном объеме (стоимость+доставка).
Стоимость отправки обратно лежит на покупателе (по договоренности с продавцом - за его счет).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live