• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по оплате с дол. карты

A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупала на британском Ebay, карта рублевая. Сначала конвертировали руб в доллары, потом доллары в фунты. Вот так-с, а не напрямую руб-фунт.

У меня вопрос- скажите зачем в PP надо было определять курс валюты при регистрации, в чем это находит применение ? (рублей в списке не было)
это значит у вашего банка нет прямого курса рубль-фунт, поэтому используют кросс-курс рубль-доллар(или евро)-валюта списания
 
V

vvvm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Добрый день! У меня долларовая карта Visa Classik от Райфайзенбанка. При активировании карты в ПП указал основную валюту "доллар". Вчера пришел счет из Японии в йенах. По ссылке с мыла вошел в ПП и увидел описание своей карты (имя, адрес и т.д.) и вылюта карты RUB и курс рубля к йене. Как это понимать? И что надо сделать? И если я в "options" выберу "bill me in the currency listed on the seeler's invoice" у меня пойдет конвертация с доллара к йене или с рубля к йене? Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live