• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по доставке часов

O

opposite

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
А я только что получил часы с неработающей часовой стрелкой:)
 
Elena Nazarova

Elena Nazarova

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Где вы у него низкий рейтинг увидели?

99% - это оооооочень низкий рейтинг!!!!!!
Я когда на Ибае покупать начинала полгода назад, месяц ночами этот форум читала. Так вот этот вопрос тут уже обсуждался (про рейтинги), и Крутые Ибаеры советовали остальным не связываться с продавцами у котоых рейтинг ниже 99,8%! 99,6% - уже стоит серьёзно задуматься! ЭТО ИМЕННО КОГДА МНОГО ПРОДАЖ У ПРОДАВЦА.
Я покупала у продавцов и с рейтингом 97% - но это когда у него продаж в районе 100 и один-два негатива, которые читаешь и делаешь выводы, так ли уж всё там страшно было или покупатели погорячились...
А вот когда полмиллиона продаж и рейтинг 99.6% - это уже значит, что в месяц человек по 20-30 недовольных. У одного такого продавца я сделала 4 заказа нормально, а 5 раз пришла рваная вещь.
А у другого с таким рейтингом с первой же покупки пришлось кейс открывать...

У этого продавца, про которого тут пишут, рейтинг вообще 99%. Я бы не связывалась.

И ещё лично автору темы - зачем Вам CASIO??? На Ибае есть такие марки! Про которые в России и не слышали, а если повезёт, можно за смешные деньги выиграть на торгах, а не по "Buy it now" покупать. CASIO - это же, извините, крестьянский ширпотреб какой-то. Не в обиду, просто денег Ваших жалко, я просто не знаю как коротко сформулировать класс этой марки. :eek: Конечно, "хозяин-барин", Вам решать.
 
V

vadkuvaev

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Подольск
. А чтобы исключить все сомнения сейчас куплю у него часы и посмотрим,отправит он или нет.
У него написано, что если заказать из России то он отменит заказ.
 
S

sdevil

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Elena Nazarova
я если честно в часах не очень разбираюсь, а Вы не могли бы хоть для примера 1-2 марки таких назвать? Спасибо.

vadkuvaev
и точно... вот блин... не внимательный я...
 
V

vadkuvaev

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Elena Nazarova
я если честно в часах не очень разбираюсь, а Вы не могли бы хоть для примера 1-2 марки таких назвать? Спасибо.

vadkuvaev
и точно... вот блин... не внимательный я...
получил от них ответ

Dear Customer:

Yes we do ship to Russia


Thank you for contacting us
Stephanie

For the best customer service, please reply with email history

Customer Service Dept.
Top One International Corp.
14 Bond St. #442
Great Neck NY 11021
USA

Значит всё таки доставляют
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
У него написано, что если заказать из России то он отменит заказ.
Сейчас приехал домой с дачи,а он уже отправил часы и трек скинул.
fusoid получили уже? во сколько обошлись?
К сожалению пока почта за сутки не умеет доставлять посыли ;) .А обошлись они в 2453рубля и 85 копеек.
И ещё лично автору темы - зачем Вам CASIO???
Позвольте с вами не согласиться.CASIO заслуженный часовой производитель,почитаемый миллионами поклонников( в том числе и очень многими форумчанами).И это оптимальные часы по соотношению качество-цена.По поводу крестьянского ширпотреба - вы на недельку в поход со своими марками,про которые у нас не слышали сходите или поныряйте хорошо - вот тогда все и встанет на свои места.И прежде чем делать выводы о ширпотребе,купите хотя бы парочку часов CASIO,поносите полгодика,а потом и выводы можно делать.
 
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
Позвольте с вами не согласиться.CASIO заслуженный часовой производитель,почитаемый миллионами поклонников( в том числе и очень многими форумчанами).И это оптимальные часы по соотношению качество-цена.По поводу крестьянского ширпотреба - вы на недельку в поход со своими марками,про которые у нас не слышали сходите или поныряйте хорошо - вот тогда все и встанет на свои места.И прежде чем делать выводы о ширпотребе,купите хотя бы парочку часов CASIO,поносите полгодика,а потом и выводы можно делать.

Подписываюсь под каждым словом. сам носил 1 часы CASIO 10 лет, даже батарейку не менял, ронял, нырял и работают до сих пор.
 
V

vadkuvaev

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Подольск
скажите пожалуйста там в пункте доставки написано Seller charges sales tax for items shipped to: NY(8.75%), это как считать: процент от стоимости часов или часов+доставка или это только жителям США?
 
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
скажите пожалуйста там в пункте доставки написано Seller charges sales tax for items shipped to: NY(8.75%), это как считать: процент от стоимости часов или часов+доставка или это только жителям США?

Это если если доставка в NY.
 
A

arsnet

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Live

Similar threads




Вверх
Live