• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по доставке часов

S

sdevil

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Собственно решил приобрести часики для себя. Долго выбирал из не дорогих, нашел вот такие
Продавец вроде нормальный. Цена за часы вроде тоже. Есть несколько вопросов:
какой почтой доставлять надежнее будет? Там у него на выбор аж 3 шт.
И как объяснить продавцу что я хочу что бы посылка была с трек номером, который можно трекать, отслеживать посылку.
Ну и собственно как Вам часы? :() Понимаю что на вкус и цвет все фломастеры разные, но все же, может можно и поудачнее покупку сделать:(
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Часы хорошие, бери.
Там все три вида доставки с трек номером, только отличаются страховкой и временем доставки.
 
D

dasmfm

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Часы хорошие, бери.
Там все три вида доставки с трек номером, только отличаются страховкой и временем доставки.
Ну вообще-то First Class без трека, так что я бы Priority слал - с нашей почтой он по времени как EMS летит, а дешевле на 20% от цены часов.

UPD к тому же priority удобнее в плане:
а) меньше воруют, по идее (таможня запечатывает в пакет с пломбой, вскрываемый на почте)
б) проверить несоответствие и написать заявление можно в почтовом отделении, не отходя от кассы.
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ezsoldauction

ezsoldauction

Посредник
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia, USA
По поводу хороши или плохие можно поспорить.
Если вы берёте часы для себя и хотите получать удовольствие и внутреннее удовлетворение то я рекомендую брать автоматические часы.
Тем более что вы выбрали себе хронометр, а это по понятию является механикой а не электроникой.

Это кварцевые часы, время они будут показывать верно но удовольствия от точной механики и сложного механизма с самоподзаводом вы не получите.

Я понимаю что всё упирается в средства но попробуйте использовать вот такую критерию поиска на еБей "seiko automatic"

Может вам что нибудь понравиться. И учтите что хорошие автоматические часы растут в цене.
Удачи !
 
Ануль

Ануль

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
обзоров.не.будет.доигрались
не знаю насчет качества и соответствия стоимости, но с точки зрения дизайна - на своего бойфренда такие бы с удовольствием одела %)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Классные часы! берите!
Тем более CASIO. Я свои CASIO носила-носила-носила-носила... и в колья, и в мелья, и в лес по дрова :oops: прям носить устала :oops:
ну хоть бы на секундочку туда-сюда ушли. И позолота не стерлась за столько лет. Но сейчас я решила сменить интерьер таки, ношу серебрянные с фианитами :oops: но те никому не отдам, я с ними сроднилась, вот что значит хорошие часы.

Добавлено спустя 49 секунд:

У меня приорити быстрее, чем экспресс приходит.
это точно!
 
Elena Nazarova

Elena Nazarova

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я бы не покупала ни за что у этого селлера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы посмотрите, какой у него низкий ретинг!


Тот же лот, правда, есть ли у Вас возможность пересылать через Шипито и т.п.
Я уже много на Ибае чего купила, и скажу Вам, что рейтинг продавца имеет значение! Все кейсы, которые приходилось открывать, были против низкорейтинговых продавцов.
Помните: "Жадность фраера сгубила". Купите потом у другого - нормального - селлера.
 
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Нормальный адекватный продавец(при большом количестве продаж всегда найдется кучка недовольных).Можете смело покупать.Только доставку приорити или EMSом(я лично при возможности выбора пользуюсь последней). Мне больше вот такие нравятся http://cgi.ebay.com/Mens-Casio-Mari...=ViewItem&pt=Wristwatches&hash=item1c12c3d113. Не люблю я металлические браслеты.Выглядят эти часы как-то более серьезнее ваших, да и водонепроницайка в 2 раза выше.Но на вкус и цвет как говорится...
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
sdevil
Вы список стран, куда этот продавец не шлет, смотрели?
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Дык вроде к нам он прекрасно высылает :unknown:
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Из листинга.
List Of Countries We Ship To:

USA, Argentina, Australia, Austria, Belgium, Brazil, Canada, Chile, Cypress, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Guam, Hong Kong, Hungary, Iceland, Ireland, Italy (Delivery may take 2 to 8 weeks), Japan, Luxembourg, Malta, Mexico, Netherlands, New Zealand, Norway, Poland, Portugal, Puerto Rico, Romania, South Korea, South Africa, Spain (Delivery may take 2 to 8 weeks), Sweden, Switzerland, United Kingdom.

List Of Countries We Do Not Ship To:
Indonesia, Singapore, Ghana, Ukraine, Uganda, Nigeria, Belarus, Latvia, Lithuania Slovak Republic, Russia, Yugoslavia, Macedonia, Philippines, Thailand, Malaysia, and any country not mentioned in our ship to list.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Быть может о разных продавцах говорим? У этого вроде Ships to: Worldwide без всяких исключений.И доставка к нам выставляется. А чтобы исключить все сомнения сейчас куплю у него часы и посмотрим,отправит он или нет.
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Сейчас купил.Чего только не сделаешь ради установления истины. Деньги ушли,все нормально :unknown: .Зацените


 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
fusoid получили уже? во сколько обошлись?
 
S

sdevil

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем спасибо, часики купил. У продавца ограничений на доставку нет. Рейтинг у него тоже вроде нормальный, а негативные отзывы всегда бывают, более того, там не критичные отзывы. Как получу напишу :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live