• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВНИМАНИЕ! Запрет на пересылку iPhone из США

Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Pz., Получается да, только даже запчасти воруют, людям битые айфоны не доходили)
Можно аккурат заворачивать в плёнки без задней крышки и батареи и сразу 3 устройства типа как запчасти.
Они просвечивают видят тока плату.

Больше я думаю смысла нету)

А потом аккумуляторы отдельно, всё таки оригинал рулит)
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Будучи в Штатах, скажу с 100% уверенностью что при отправке чего-либо работники почты обязательно заглядывают в коробку и проверяют содержимое на соответствие декларации, так что отправить айфон под видом детских игрушек или еще чего-то не получится.. тем более что там даже бабушки знают что такое айфон:D
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Будучи в Штатах, скажу с 100% уверенностью что при отправке чего-либо работники почты обязательно заглядывают в коробку и проверяют содержимое на соответствие декларации, так что отправить айфон под видом детских игрушек или еще чего-то не получится.. тем более что там даже бабушки знают что такое айфон:D

Это не правда.
Ни кто ничего не смотрит.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
AbyssMoon, по вашему, когда я отправлял более десятка посылок из США в Украину и лично присутствовал в отделении USPS, мне это приснилось? :D Я говорю то, что есть.. почтовые отделения бывают разные.. и их сотрудники тоже
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну наверно просто при отправке на почте будут говорить что отправление пойдет океаном а не авиа и все.
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
AbyssMoon, по вашему, когда я отправлял более десятка посылок из США в Украину и лично присутствовал в отделении USPS, мне это приснилось? :D Я говорю то, что есть.. почтовые отделения бывают разные.. и их сотрудники тоже

Получал много товаров из США, часто электронику, чаще всего было задекларировано как Book $20 :)
Как ?)
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Так если успеть до 16 мая отправить iPhone Priority - USPS отправит без проблем?
 
M

muIIIkO

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
AlienD, Да еще и не факт то что вообще запретят 16 или 17 мая будет известно. Смело покупайте огрызок)
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
имею акаунт у одного из небезызвестных посредников. На вопрос про запрет на пересылку "айфонов" написали следующее:
"По официальным данным с сайта usps известно, что, действительно, вводятся ограничения на доставку подобных товаров из Америки. Но так же на сайте указан список стран, на которые данный запрет будет распространен. Россию не включена."
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
а Украина есть в том списке ?
 
G

Geri2

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
"По официальным данным с сайта usps известно, что, действительно, вводятся ограничения на доставку подобных товаров из Америки. Но так же на сайте указан список стран, на которые данный запрет будет распространен. Россию не включена."
Откуда инфа???!!!

Добавлено спустя 18 мин. 56 сек.
Кое что нашел: http://about.usps.com/news/service-alerts/international-updates.htm
Сути так и не понял..России нет)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
По ссылке написано.
С 16 мая будут введены ограничения /....................../

В данный момент посылки отправляются по обычным правилам, за исключением некоторых стран (по состоянию на 5 марта 2012)
Дальше список стран, в которых в данный момент существуют местные ограничения, и России здесь естественно нет
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну так всетаки будут отправлять или нет в Россию???
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Не будут
 
M

muIIIkO

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Gross, почему не будут? вроде в 31 посте по ссылке нету в списке России!
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Учите английский язык и читайте что там за список стран
 
M

monter

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
можно положить на правило и отправлять как книги и прочую дребедень, второй - ждать чем все закончится и посмотреть будут ли прецеденты
 
Nitrocell

Nitrocell

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
дс
Нда, проблем только добавили. Ужасно
 
N

nikeman

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Добрый день!
Прошу совета,если айфон уедет из шипито до 16мая(14-15),то могут быть какие-то проблемы? Как думаете?
Спасибо=)))
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
ИМХО тут такой риск что посылку завернут обратно присутствует.... придет обратно в шипито.... вы его утилизировать будете там? Я предпочитаю подождать недельку и посмотреть какая ситуация будет реально с этими посылками..... рисковать 10-ю тысячами отправленными на авось не очень то и охота...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live