• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВНИМАНИЕ! Запрет на пересылку iPhone из США

jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
пиши в личку если интересно..
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Anjunab0y, пиши сюда. всем интересно
 
Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
В чем проблема тут написать?

Риски?

1) Ну потому что телефон идет до посредника от продавца. А телефоны теряются где? На этапе пересылки США- РФ или уже в самой России. Поэтому предъявлять претензии при потере телефона продавцу не получится, он все выслал и все по США дойдет в 200% случаев. Естественно ебей&палка защита отпадает

2) Так как вы знаете, что слать айфоны ныне нельзя, приходится "колхозить" с заполнением таможеной декларации. Приходится указывать portable device, portable hdd или вообще gift. Ессно при краже на почте, ты устанешь доказывать что там был именно айфон. Ну вот как то такие риски.

Мой посредник берет 1 доллар за входящую посылку (сейчас акция) + обычно плачу дополнительно 4 доллара за перепаковку пришедшей от американца посылки в нормальную коробку + обмотку скотчем. Сами цены пересылок USPS почтой у них официальные - они ничего не накручивают сверху.

Последняя стоимость пересылки с США была $39.55 + $5 за услуги. По времени: пересылка по США (2-3 суток), время у посредника (1-2 суток), пересылка с США в РФ - 15 дней). Пакуют примерно так - http://pix.am/a/FvNe/
 
6

6aton

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
Целая коробка получается :) Заказал iphone 4s, продавец отправил через Ems. Доставка так же 40$ стоит как и UPS
 
N

neofax

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
так все таки как сейчас притащить айфон из за бугра? может подскажите продавцов своих проверенных кто нибудь. Хочу заказать пару айфонов себе и как подарок. отпишите в личку пожалуйста
 
K

korykin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Курган
To
Anjunab0y

А что за посредник ?
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
wasserblaze

wasserblaze

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
401
Местоположение
Тюмень
Посредника на фото видно
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
2) Так как вы знаете, что слать айфоны ныне нельзя, приходится "колхозить" с заполнением таможеной декларации. Приходится указывать portable device, portable hdd или вообще gift. Ессно при краже на почте, ты устанешь доказывать что там был именно айфон. Ну вот как то такие риски.
На shopfans мона пересылать батареи,там у них свой способ отпарвки приорити BWW кажется называется.
) Ну потому что телефон идет до посредника от продавца. А телефоны теряются где? На этапе пересылки США- РФ или уже в самой России. Поэтому предъявлять претензии при потере телефона продавцу не получится, он все выслал и все по США дойдет в 200% случаев. Естественно ебей&палка защита отпадает
Полностью согласен!
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Нормально так коробочка упакована
 
B

beatik10

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Добрый день! Я выиграл iphone 5 на аукционе у продавца который не отправляет в Россию. Вопрос: Если я напишу ему чтобы он сделал так чтобы можно было послать в Россию, то он пошлет его? И вообще что мне делать? Хочу очень купить его, но прочитал тут что нельзя теперь в Россию посылать их. Но увидел здесь, что можно как-то вроде и привезти его в Россию, но как объясните, как мне сделать это?
Если кто может ответьте мне в личку пожалуйста или ответьте здесь)
Вот аппарат http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhon...eC1l918QI0W7EFRzNqszdx4=&orig_cvip=true&rt=nc
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
beatik10, а зачем вам спринт? даже если он сейчас анлокнут, при апдейте прошивки может залочиться... что тогда делать будете с айподом за 600 зеленых?
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! Я выиграл iphone 5 на аукционе у продавца который не отправляет в Россию. Вопрос: Если я напишу ему чтобы он сделал так чтобы можно было послать в Россию, то он пошлет его? И вообще что мне делать? Хочу очень купить его, но прочитал тут что нельзя теперь в Россию посылать их. Но увидел здесь, что можно как-то вроде и привезти его в Россию, но как объясните, как мне сделать это?
Если кто может ответьте мне в личку пожалуйста или ответьте здесь)
Вот аппарат http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhon...eC1l918QI0W7EFRzNqszdx4=&orig_cvip=true&rt=nc
Попроси отправить в Россию, нужным тебе способом. Если откажется то посредник или проси отменить сделку.
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
beatik10, надо было вам веризон или АТТ искать, они пока разлоченные идут
 
B

beatik10

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я просто не очень разбираюсь в Американских айфонах. Спринт, Анлок, ATT, веризон, я вообще мало что знаю)
То есть лучше не покупать его, а отказаться?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
beatik10, А как тыкать ставку разбираетесь?
Поздравляю, Вы победитель аукциона.
 
B

beatik10

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
короче, я все понял!
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Спринт у нас работают, только смс не приходят
 
Live

Similar threads




Вверх
Live