• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внимание. Новый способ почтового мошенничества.

Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Друг попросил заказать ему на убае айпод плеер на 80 гиг, я заказал. Он живет не в моем городе, т.к. он не занимается ебаем, его почтальоне не знают. Выслал значит продавец плеет, я по треку глянул что уже в стране, 2 дня подождал и думал что все на месте. Но плеера не было. Не было в течении 16 дней после прихода в страну. Понятное дело чтото не так. Мой друг почти через день сам ходил на почту и спрашивал пришло ли чтото или нет, все время получал отрицательный ответ, извещение не приходило. После того, как я позвонил в Киев на таможню, сказал им трек, объяснил ситуацию мне сказали внутренний номер посылки, т.н. обходной. Вот только когда друг пришел на почту сказал что ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА, ОБХОДНОЙ ТАКОЙТА, ему ее только отдали, насчитав штраф в размере $1 за хранение посылки, т.к. она 16 дней пролежала у них в отделении. Посылку нашли сразу без вопросов что нету.
Угрозы типа я буду жаловаться и писать заявление на розыск результатов на почте не давало!
Вот так вот на почте особо умные пытаются украсть наши посылки!
Будьте осторожны.
 
J

jazzя

Новичок
Регистрация
21 Апр 2006
Сообщения
21
Баллы
0
упс, я как раз жду пару посылок, и сроки уже истекли... а расскажите по какому номеру вы звонили в киев? и как узнать про посылку, или бандероль, если не известен трекод? спрашивать на такой-то адрес была ли такая посылка?
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
8(044)247-88-10
Там я рассказал ситуацию, сказат трэк номер посылки и мне сказали внутренний номер и когда она ушла на пое отделение почты!
Трэк можно узнать у продавца! Обычно я его первым делом спрашиваю после того, как он отправил!
 
J

jazzя

Новичок
Регистрация
21 Апр 2006
Сообщения
21
Баллы
0
по последней бандероли ((с подменой содержимого) трек я переписал с конверта, но письмо было не заказным, там под штрихкодом стоял трек-код, я его переписал. спасибо, если что - буду звонить!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live