• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вместо iPhone 4 GSM- пришел СDMA аппарат

Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
1

130r

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
63
Баллы
6
Местоположение
Россия, Чебоксары
а кто сказал что должен GSM аппарат прийти?
запись Clean ESN в описании лота намекает
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
Carrier Sprint
MPN: MD146LL/A, eBay_iPhone4BLKSprint8GBUS

не намекает, а открыто говорит даже о CDMA.
Так что со стороны продавца все ровно.
К сожалению, Ipod touch 8Gb за $400 - это дорого.
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
да надо быть внимательней, поробуй с продом договриться о возврате или здесь продай!
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
бл..ть давай одинаковый темы плодить каждый час.
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Ведь спринтовские аппараты поддерживают GSM , и когда я покупал этот лот я на него и рассчитывал как GSM и в описании как он утверждал и в чем тут я не прав? если его лот не соответствует описанию в действительности?

Добавлено спустя 6 мин. 24 сек.
мысли две на данный момент , пойти и попробовать кинуть носорогов на рынке,рассказав что он кредитный абсолютно новый и не актевированный по этому не работает, а если захочет активировать пусть покупает иначе телефон уже б/у и кому его я продам. и Вторая мысль попробовать выбить с продовца хотя бы какую то часть денег из за несоответствия описанному. и продавать по отдельности наушники ,кабель, и айпод на 8 гб! <_<

Добавлено спустя 7 мин. 40 сек.
бл..ть давай одинаковый темы плодить каждый час.

тебя сюда никто не звал! и в твоих коментах не нуждается ,если нечего путного сказать так вообще ничего не пиши.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
пойти и попробовать кинуть носорогов на рынке,рассказав что он кредитный абсолютно новый и не актевированный по этому не работает, а если захочет активировать пусть покупает иначе телефон уже б/у и кому его я продам.
Таких дураков нет
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Таких дураков нет

Поверь ты плохо знаешь город Астрахань, и рынок Большие Иссады - где работают 90 процентов людей только что спустившихся с гор, и айфон в жизни не видевшие, ну или видели в магазине.. так что может проконать-)я даже знаю одного человека купившего на радостях такой аппарат а потом очень долго думал че за беда-)
 
Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
Написано же черным прям по белому "Sprint" (значит CDMA). Это все от незнания информации, будете умнее. Варианта три:

1) Продать в Украину (там полно CDMA) операторов
2) Продать обратно в США на том же ебее
3) Кинуть на вашем местном рынке какого нить лоха...
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Ну во первых человек не виноват что Sprint это CDMA, живет он в другой стране где о нем даже не слыхали. Прод должен четко указывать что аппарат только для CDMA. Попробуйте договорится с продом, если нет тогда открывайте кейс item not as described. Прод по любому попросит отправить лот обратно т.к. не захочет отрицательный фид. Кстати ссылку на продавца дайте!
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну во первых человек не виноват что Sprint это CDMA,
Еще как виноват. Это проблема покупателя - все узнать до того, как ставить ставки. Почему американец, будучи в своей стране, должен переживать о том, что кто-то не знает, что такое Спринт? Не знает - пусть не покупает!
Прод должен четко указывать что аппарат только для CDMA.
Поверьте, 95% американцев не знают такой аббревиатуры. Они просто знают, что есть телефоны для At&T и T-Mobile, и другие для Verizon и Sprint. Вот он и написал, что телефон для Спринта. А что там автоматически иБэй предложил, какие-то "GSM/EDGE 850/900/1800/1900 UMTS/HSDPA/HSUPA 850/900/1900/2100" - так это сложно сказать, пусть покупатель разбирается
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Еще как виноват. Это проблема покупателя - все узнать до того, как ставить ставки. Почему американец, будучи в своей стране, должен переживать о том, что кто-то не знает, что такое Спринт? Не знает - пусть не покупает!
При чем тут американец, когда площадка -глобальная!
Для того и делается описание чтобы любой покупатель смог, не смотря на название оператора прочитать описание о том -в каких сетях он работает!

Поверьте, 95% американцев не знают такой аббревиатуры. Они просто знают, что есть телефоны для At&T и T-Mobile, и другие для Verizon и Sprint. Вот он и написал, что телефон для Спринта. А что там автоматически иБэй предложил, какие-то "GSM/EDGE 850/900/1800/1900 UMTS/HSDPA/HSUPA 850/900/1900/2100" - так это сложно сказать, пусть покупатель разбирается
В правилах ebay четко указано об описании итема, там ни слова нету про операторов!
То что 95% американцев не знают такой аббревиатуры как GSM или CDMA сеть это уже другой разговор. Тут только отрывать кейс item not as described. И в нем указать что прод не верно указал в каких именно сетях он работает -в данном случае "GSM/EDGE 850/900/1800/1900 UMTS/HSDPA/HSUPA 850/900/1900/2100"!
Но он работает только в CDMA сети! отсюда и вывод!
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Ну во первых человек не виноват что Sprint это CDMA, живет он в другой стране где о нем даже не слыхали. Прод должен четко указывать что аппарат только для CDMA. Попробуйте договорится с продом, если нет тогда открывайте кейс item not as described. Прод по любому попросит отправить лот обратно т.к. не захочет отрицательный фид. Кстати ссылку на продавца дайте!

От того чем маялся этот прод. раньше мне еще дурней становится........ барыжил какими-то трусами,штанами и то с переменным успехом... http://myworld.ebay.com/timothybabyd09/?_trksid=p4340.l2559

Добавлено спустя 25 мин. 58 сек.
Написано же черным прям по белому "Sprint" (значит CDMA). Это все от незнания информации, будете умнее. Варианта три:

1) Продать в Украину (там полно CDMA) операторов
2) Продать обратно в США на том же ебее
3) Кинуть на вашем местном рынке какого нить лоха...

4)Еще вроде как трехомудия какая -то существует блютуз гарнитура Gmate...... и я вроде как где-то читал что именно у спринта есть GSM? это не так?
 
A

avari

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я вроде как где-то читал что именно у спринта есть GSM? это не так?

есть, но он там какой то залоченный, и если ты 2 года отходишь по контракту СДМА, а потом попросишь их активировать ЖСМ, то они это сделают. Как то так ))
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Т.е телефон даже не активирован?
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Volgar211, А активируется? или требуется что - то?
Если так, то шило дело =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live