• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VIP-shopaholic.com - услуги посредника, доставка негабарита, таможенная очистка

  • Автор темы VIPShopaholic
  • Дата начала
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб
Дарья, спасибо большое! Всё пришло. Спасибо за оперативность. Стоимость и скорость- лучше всех. В дальнейшем рассчитываю на Вашу помощь в доставке.
 
K

Kurpatich

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Вы все еще работаете?
Интересует доставка из Германии.
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Работаем в прежнем режиме, время отпуска, к сожалению, подошло к концу.

С удовольствием приму Ваши заявки на доставку и растаможку из США и Германии в Россию, а так же заявки на габаритные посылочки тоже.
 
B

boriks

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Добрый день!
Работаете ли Вы в Германии с транспортной службой Meest Germany GmbH (Мост)? Интересует покупка на ebay.de и отправка данной службой в Украину товарной единицы 50 кг веса.
Спасибо
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
boriks, конечно отправим Меестом.
Пишите в личку или оставляйте заказ на сайте http://vip-shopaholic.com

Буду рада сотрудничеству с Вами.
Дарья
 
1

1-hit

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
О, очень круто, что в Украину оптправляете, воспользуюсь вашими услугами.
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
1-hit, спасибо Вам.

В Украину отправляем тоже, обращайтесь.
Только из Германии в Украину отправляю, из США негабарит украинская таможня много просит и мало кто соглашается на такие тарифы.

Все обрабатывается в индивидуальном порядке, по запросу заказчика.

Дарья
 
A

alex7912

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Москва
а относительно небольшую мебель из Италии доставите в Москву? Или нужно самостоятельно договариваться продавцом о доставке до Вашего склада в Германии?
Сколько будет стоить доставка компьютерного кресла (25 кг) из Германии (amazon.de) в Москву?
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
alex7912, мне нужны ссылки где видно ЧТО именно везти будем.
Из Италии напрямую я не могу доставить, из Германии и Америки обращайтесь пожалуйста!!!!
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Просьба ВСЕМ желающим получить скорейший ответ на расчет по доставке или по другим вопросам обращаться
Либо писать мне на

почту: contact(at)vip-shopaholic.com
стучаться в аську: 627-187-024
или на скайп: orangewater_sky

Через эти формы связи ВЫ получите скорейший ответ на свои вопросы и быстрый расчет по стоимости на доставку.
Буду рада видеть Вас своими заказчиками.
Дарья
 
A

Aleksey_P

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Балаково
Ни по скайпу, ни тем более по аське не отвечает принципиально. На кой тогда давать контакты, которые игнорируешь априори - непонятно.
Долго пытался уточнить через ICQ и текстом в скайпе, работает ли ещё Mail Forwarding для Германии - молчит как партизан.
На вполне тактичное замечание по этому поводу через форму на сайте ответила "поищите тогда другого посредника".
То, что виртуального адреса в Германии больше нет, узнал только "через зад" т.е через ту самую форму, хотя на сайте он так и продолжает светиться как ни в чём ни бывало.
Посредник без адреса (а на кой он тогда вообще нужен?), с заведомо ложной информацией на сайте, с единственным контактом "на деревню дедушке", которому откровенно по.. на тебя как на потенциального клиента.
Ужасно рад за тех, кому "это" принесло пользу. Храни вас господь.
 
VIPShopaholic

VIPShopaholic

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
358
Баллы
0
Местоположение
Aldenhoven, Germany
Aleksey_P, Вы просто писатель!

Через какой это ЗАД Вы узнали про то, что виртуального адреса больше нет у моей фирмы?
На центральной странице, на главной ее еще называют, а не "зад" написано черным по белому 1 дек 2012 года о том, что вирт адреса больше нет и не будет.

На форуме я не успела об этом оповестить, что исправляю прямо сейчас.

Что за форма написания про "зад", "на деревню к дедушке" и "это"

Моя фирма работает честно и открыто, если Вы уже до оформления заказа пишите такие отзывы, то что же будет после

Ваши заказы на сайте не примутся на виртуальный адрес.

Но Вы можете раскошелиться на покупку Вашего фотоаппарта моей фирмой (это стоит 7 проц от покупки, но минимум 5 евро) и тогда сами увидите работу моей фирмы.

Посредник без адреса тоже было весело читать, так как он тоже указан и не скрывается совсем.
ТОЛЬКО на ЭТОТ адрес теперь заказываю ТОЛЬКО я сама, много веселых случаев было ...................... от подобных Вам чудаков.

Пишите чаще ..............
 
D

Dimovskih

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Хочу купить iphone 3gs с ebay.com допустим за 120 $, Сколько будут стоить ваши услуги, чтобы товар оказался у меня в России. И какие вы предоставляете гарантии?
 
P

Punter

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Russia
Отличный сервис, всем советую. Дарья, спасибо Вам большое.
 
I

igna80

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказали з/ч из Германии через Дарью. Это был лот с Германского ебея стоимостью 78 евро.
При получении посылке в Москве выяснилось то, что приехало не то, что было указано в описании лота (номер з/ч другой), просто продавец ошибся с описанием лота.
При принятии Дарьей посылки на несоответствие описанию лота номера з/ч не было обращено внимания.
Сроки открытия спора на ебее прошли, так как исчислялись они с момента доставки лота Дарье (в Германии). Пока комплектовалась посылка, пока она ехала...
Стоимость з/ч в Росии с доставкой, комиссиями и оплатой услуг Дарью составила порядка 120 евро.
Описали ситуацию Дарье. Она списалась с продавцом.
Продавец лота предложил вернуть ему з/ч, естественно почтовые расходы мои (еще 30 евро).

В случае возврата я несу 72 евро чистого убытка: 120+30-78 (возрат стоимости лота продавцом)
Мы предложили Дарье постараться уговорить продавца компенсировать небольшую часть убытка: порядка 20-30 евро. Мы же попытаемся продать эту з/ч в России (з/ч тут кроме меня мало кому нужна).
О результатах сообщу позже.
 
I

igna80

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пока ответа нет...
 
I

igna80

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дарья?
 
I

igna80

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получили от Дарьи ответ: "Продавец не отвечает".
... Вы можете раскошелиться на покупку Вашего фотоаппарта моей фирмой (это стоит 7 проц от покупки, но минимум 5 евро) и тогда сами увидите работу моей фирмы.
В итоге работы с Дарьей я понял опасность покупки на EBAY через посредников за рубежем: пока лот дойдет до России все сроки открытия спора на EBAY выйдут.
Так как PAYPAL не возвращает деньги по сделкам за УСЛУГИ , то оставалось надеятся лишь на порядочность своего посредника.
В моем случае мой посредник Дарья предпочла отмолчаться на мое предложение вернуть хотя бы коммисиию за её услуги по данному лоту.
Ссылка купленный лот на германский Ебей: http://www.ebay.de/i...&orig_cvip=true

Продавец неверно указал в описании модель - вместо D4WS на деле приехало D5WS.
При переупаковке лота Дарья не обратила внимание на соответствие маркировки.
Ошибку свою Дарья не признала.

Работой с Дарьей, мягко скажем, мы разочарованы.
Признавать свои ошибки и пытаться их исправить-наверное это не каждому под силам.
 
P

Punter

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Russia
Получил очередную посылку от Дарьи, все отлично упаковано, все соответствует. Только почта ЕМS долго работает, а так все отлично. Спасибо большое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live