• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор F8000 реэкспорт неисправного туда и обратно!?

V

vvs2011

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Привет всем!
Ищу регистратор на замену своему HD720 который проработал 2года без нареканий. Брал F900LHD, не устроил т.к. отключался при прокрутке стартера, и крепился как попало. Нашел F8000, http://www.aliexpres...holesalers.html характеристики понравились. Матрица 1\2”, без пауз между роликами и 30 кадров при Full HD. Поиском на форуме отзывов не нашел и купил за 68$. После уже нашел отзыв на похожий- Samoon DV800LHD. Почитал, расстроился и приготовился колхозить радиаторы и менять оптику. И вот он пришел.
SDC11013.JPG

Коробка не помялась, вся красивая. Открываю, включаю – работает. Записал, стоп и ВСЕ. Меню не отрывается. Просто чистый экран. При нажатии на фото открывается –«удалить файл», стрелками выбор идет «все» и т.д. но больше ничего не присходит, пока не перегрузишь. Причем на русском языке. Сразу же подумалось, что этот регистратор у кого-то уже был в России. Он его как обычно «доперешивался». И отправил его Диане обратно. А она, не долго горюя отправила его мне. Ну ладно думаю, поеду на видеосессию. Видео- приличное для его стоимости. При 50-60 км\ч. На стоп кадрах видны номера встречных машин, а пауза между файлами 6сек. На время не испытывал. Т.к. смысла пока не вижу. Вот видео. http://file.karelia.ru/ts4kz8/

В отличии от Samoon DV800LHD дата расположена по другому.
И вот главный вопрос: У кого ни будь была такая неисправность? Я даже версию не могу посмотреть.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Опять Диана косячит :ROFL: ,у меня такой же,при включенном кондишене работает,стоит чуток перегрется,отключается,объектив нормальный и как ни странно в жару не мылит
 
V

vvs2011

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Реанимировал!!
Сохранил прошивку. И по инструкции, на SD файл **.bin от 80.03.18 и включил выключил удалил с SD **.bin. Включаю появилось меню и все заработало.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Так кто «доперешивался» то? :)
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
timorel

timorel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мой на холоде мылит неподетски. В fullhd паузы между роликами 3 сек. В общем г-но.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live