• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вес в извещение меньше чем должен быть

braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
HI ALL

у меня такой вопрос...

сегодня получил извещение о том , что пришла посылка мне , в извещение вес написан 650 грамм , а должен весить примерно 1100 , в посылке три предмета , как раз по 300 с чем то грамм , получается , что как раз таки одного и нету !

по трекингу смотрел , в Москве показывает как раз около 1100 грамм !
а в извещение уже написано 650 грамм !

на почту еще не ходил , так как выходные , они не работают

но уже очень расстроился , так как чувствую , что одну единицу товара вытащили...

скажите , что теперь делать ? как мне кажется доказать будет нереально , товар заказан на DX'е

получается , что его вынули уже на нашей местной почте ? или в москве вначале взвешивают а потом воруют ? :lol:

обидно как....
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
braund
обязательно взвесь посылку при работниках почты и не подписывай квитанцию о получении посылки. Вскрой ее прямо при почтовых тетеньках-если в посылке не то, что в описи-пусть составляют акт о недополучении чего-то там. Посылку оставляй на почте. Поищи на форуме, где-то паренек рассказывал, как он 19 раз судился с почтой-сейчас он там любимый клиент-он подробно всю процедуру описывает.
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
да читал я уже.... все тут перерыл и понял что нужна опись содержимого , но с DX'а когда идет товар ничего такого нет..... на посылке просто написано gadgets например и все , а что за гаджеты , что за устройства не известно...


p.s. да.... думал что до меня такое не дойдет...

а все началось буквально неделю назад , когда мне должен был придти чехол силиконовый на ipod , которому цену у нас полтиник , так вот пакет даже не открыл , а к дому подхожу смотрю какой то он странный , надорванный немного , открываю а там вообще пусто , но тогда не стал шум поднимать , так как потратил всего 0.01 доллара на него всего лишь...

может они вначале решили посмотреть на реакцию , стянули мелкую вещичку , скажут молчит , значит можно воровать и дальше....


просто как бы понять где это было сделано , на почте у меня или в москве где то ? у меня на почте уже давно интересуются , что это тебе так часто приходит... в ответ только получили "недорогие штучки из китая" , как то мне их интерес не очень понравился...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live