• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вес посылки

R

rybzy

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жду посылку с iphone 3GS полная комплектация , на импорт попал с весом 331 гр. после таможни вес стал 620 гр. , позвонил в EMS , спросил почему вес прибавился , но мне ответили что в трэке ошибка , вес наоборот убавился , то есть на импорт зашёл 620 гр. , после таможни стал 331 гр. , так вот вопрос ждать ли мне в посылке Iphone или пустую посылку? :):) :lol:
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
нам угрожает иноземная атака, чего нам ждать?
1. Нас сотрут в порошок?
2. Пролетят мимо?

rybzy
тут вроде не форум экстрасенсов!
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
вес наоборот убавился , то есть на импорт зашёл 620 гр. , после таможни стал 331 гр
Видать вообще не стали ничего ложить,раньше хоть петли дверные приходили .......
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
рано паниковать, наши очень часто переводят вес не верно.
как придёт на почту, там и выясните, а пока читайте форумы, да и тем таких стопяцот.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
но мне ответили что в трэке ошибка

Как они узнали об этом?

после таможни вес стал 620 гр.

Как Вы узнали об этом? При получении от таможни Вы видите только выход с ММПО, а посылки при этой операции не взвешиваются.

Запомните раз и навсегда - в горлиниях сидят почти дети, набранные в регионах на копеечную зарплату, да и сам колл-центр где-то в близлежащей области, притом один на несколько организаций. Эта публика зачастую почту видела только у себя в деревне - деревянный домик в центре села, недалеко от сельпо, и там сидит бабушка-почтальон. Потому на большинство вопросов они отвечают в рамках своей небогатой фантазии.
В 14 лет я и сам так думал.
 
R

rybzy

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вес мне подсказали операторы call- центра EMS.
 
D

dms6666

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Ленинск
Вес мне подсказали операторы call- центра EMS.
Они проверяют трек на том же сайте, так что знают не больше вашего.
:)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
rybzy
Ну придет Вам посылка. Будет к ней акт о расхождении веса приложен. Можете вскрывать без росписи и проверять все ли на месте. Если все нормально, то и нормально. Если не нормально, то тут стотыщпятьсот раз писали уже что делать.
 
R

rybzy

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мои переживания были не напрасны сегодня пришла посылка , но в ней вместо Iphone лежала бумага , не заказывайте ЕМС!!! :shock:
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
rybzy трек можно посмотреть? тоже ни разу не видел "выход с ммпо" с каким-то весом кроме 0
 
Live

Similar threads




Вверх
Live