• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вес iPhone 4, комплект

  • Автор темы Elias Redgraves
  • Дата начала
S

sahabaddin

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
у меня телефон с коробкой пришел весом в 270 грамм и нормально ))) так что ждите и вскрывайте на почте
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Просто телефон и упаковка? Родная коробка вроде поболее весит.

Добавлено спустя 40 сек.
Скоро приедет ко мне, уже покинул ММО. Через недельку у меня.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Сегодня мой прод ответил на вопрос о весе, вобщем что то около 1 кг. Но дело в том, что я просил упаковать в 2 коробки, ну и он видать свою инициативу проявил, как получу, отпишусь.
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
Elias Redgraves, как и обещал:

как видите даж на кухонных весах разброс порядка 50г получается если взвешивать коробку со всем содержимым и каждый компонент отдельно.

img3736j.jpg img3737vl.jpg img3738p.jpg img3739v.jpg img3740y.jpg img3741wo.jpg
img3740y.jpg
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Ещё не факт что он правду скажет. Мой сказал один фунт, т.е. 450грамм. На импорте 260грамм. Либо свиснули уже и идет одна коробка, либо наши не правильно конвертируют. Либо прод попутал что. Уже был правда прецедент, прод сказал что около 600 грамм, на импорте 400 было, на месте взвесили оказалось 600. Все на месте. Может там на таможне уже весы врут безбожно... <_<
 
E

Elias Redgraves

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
futurama_b, спасибо) я вас люплю :DD

Посылка на импорте висит уже неделю -_-
ei056369817us
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
на экспорте же все таки... импорт это когда посылка въезжает, экспорт - выезжает

если уточнить -то 6-й день. срок не критичный.
 
E

Elias Redgraves

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
futurama_b, пардон, я только проснулся.(
Знаю. Помню, вещица шла из Нью Джерси, экспорт проскочила за два дня, несмотря на то, что скоро были зимние праздники. В общем, из США в РФ она приехала дней за пять, а по РФ шла 4 недели. Тут, видимо, как повезет.
Вы не против, если я ваши фото сохраню?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Уменьшите фото пожалуйста
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
Elias Redgraves, пожалуйста, сохраняйте.
kapitosha, если ваш браузер не масштабирует изображения, возможно и у других так же... посему просто ссылки оставлю.

UPD: уже нет возможности отредактировать то сообщение.
 
O

OnlyJoke

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
вот и пришла моя 4-ка. Вес 400гр. В декларации так и написано было, что Iphone 4 16Gb Black. Никаких проблем не возникло. В комплекте коробка, тело, юсб, вилка американская и чехол.
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Мой тоже пришёл. Вес 260грамм телефон и шнур. Но прод указал 453 грамма, вскрывал сегодня на почте.
 
E

Elias Redgraves

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Телефон пришел с указанным изначально весом (больше истерил), вроде как в полностью рабочем состоянии (проверяю), в пленках с обеих сторон, с зарядкой, кабелем, наушниками, в коробке с несовпадающим серийником и IMEI. Пока ехал в такси, залез в настройки, увидел оператор AT&T. Все, думаю, 3,14зданога, продавец прислал залоченый аппарат. И скрепки в коробке не было. Только уже на лестнице доперло, что там стоит симка американского оператора :D во истину, у страха глаза велики.
Все устраивает, но ищу подвох. Расстроила левая коробка, хотя не принципиально. Отзыв пока не ставлю, ковыряю на предмет несовпадений с описанием и чего-нибудь неработающего. Посыль забрал на сортировке на следующий день после того, как она трекнулась там, то есть сегодня. Сил ждать пока она пройдет сортировку уже не было.

Спасибо всем сочувствовавшим и помогавшим.) И еще раз извините)

ЗЫ впечатлений масса. Я его когда на почте распаковал, аж дыхание захватило :D
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Распечатывание iPhone на нашей почте можно приравнивать к американским горкам =DD
 
Live



Вверх
Live