• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вес iPhone 4, комплект

  • Автор темы Elias Redgraves
  • Дата начала
E

Elias Redgraves

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Доброго времени суток, товаг'ищи.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, сколько весит коробка с четверкой, зарядкой и наушниками в американском варианте? Если можно, максимально точно, думаю, многие заказывали себе. Если подобный вопрос уже задавался, пожалуйста, перенаправьте в существующую тему. Поиском пользовался, вполне возможно, что мог не заметить тему.
Сабж гуглил, у всех данные разные: кто-то приводит вес посылки с хлопьями, кто-то просто коробку, кто-то вес без зарядки...
Нагуглил вес самого телефона (137г) и коробки (347), но про коробку так и не понял, пустая она столько весит или с чем-то.
В общем, помогите, пожалуйста. Трясусь над каждым граммом.
Спасибо.
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
вес вообще роли не играет. хоть 20 грамм будет написано.
нужно идти и щупать, смотреть, открывать.

даже если вес в точности до грамма соответствует ни в коем случае нельзя в слепую забирать) вес значения не имеет
 
E

Elias Redgraves

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Batanik, да, рекомендации по получению посылок я уже прочитал и даже собираюсь распечатать, потому что человек я рассеянный до ужаса. Просто хочется себя успокоить, когда представится возможность, ну и просто сравнить вес на момент отправки и на момент получения.
У меня жим-жим уже на столько, что была мысль сходить в рестор с весами и попросить завесить коробку, потом прийти домой, завесить то, чего в коробке не будет, и вычислить максимально приближенный вес, исходя из того, что я знаю.
Начитался форума, теперь мысли все только о том, что мне носок с камнями придет или кирпич в пупырках.
Пичаль, в общем.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Elias Redgraves,
не паникуйте. как правило вес ВСЕГДА!!! расходится с тем весом, который указал прод. И это в принципе нормально. Вопрос должен стоять НА СКОЛЬКО !!! расходится, понимаете? У меня как то пол кило пропало, при осмотре все цело было, но это я не о айфоне...
 
E

Elias Redgraves

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
kapitosha, понимаю. Но не понимаю, почему) Весы, по идее, должны быть точные, на таможне и везде. То, что меры веса могут быть разные, - ничего страшного, все спокойно переводится. Ну, скажем при округлении может потеряться энное количество граммов. Но сотни-то куда пропадают? От балды что ли вес пишут?
Да и дело в том, что я еще не знаю, какой вес указал продавец... -_-'
Хотел сначала выяснить, сколько оно должно весить, потом спросить, какой вес указан при отправке. В общем, я альтернативномыслящий.
Форум, как и многие, нашел уже после того, как совершил покупку, обстоятельства которой меня насторожили уже после.
Ладно, чо. Буду ждать. Там посмотрим, что придет, носок, камень али телефон.)
Как прилетит, отпишусь, вместе посмеемся.)
А вообще страшно, да. С нетерпением жду, когда посылка трекнется в очередной раз.

О, как замечательно тут эвфемизмы подбираются) Я не д*бил, я альтернативномыслящий :DD
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Вы представляете через сколько весов проходит отправление? Плюс ко всему добавляют я бумажки пакеты...Пол кило у меня потерялись при получении куртки и джинс.
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
Elias Redgraves, если до завтра-послезавтра терпит время, взвешу вам каждый элемент комплекта айфона4 из америки, с американским воздухом внутри
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
если до завтра-послезавтра терпит время, взвешу вам каждый элемент комплекта айфона4 из америки, с американским воздухом внутри
Самое ценное это американский воздух
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
Както получил я такую посылку с "запахом свободы"

пришёл айфон 3гс фёст классом за $50, внутри тело в рваном отер боксе, плесени, волосах, крошках и какой то жирный.

запах ещё тот был)))
 
O

OnlyJoke

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
kapitosha, понимаю. Но не понимаю, почему) Весы, по идее, должны быть точные, на таможне и везде. То, что меры веса могут быть разные, - ничего страшного, все спокойно переводится. Ну, скажем при округлении может потеряться энное количество граммов. Но сотни-то куда пропадают? От балды что ли вес пишут? Да и дело в том, что я еще не знаю, какой вес указал продавец... -_-' Хотел сначала выяснить, сколько оно должно весить, потом спросить, какой вес указан при отправке. В общем, я альтернативномыслящий. Форум, как и многие, нашел уже после того, как совершил покупку, обстоятельства которой меня насторожили уже после. Ладно, чо. Буду ждать. Там посмотрим, что придет, носок, камень али телефон.) Как прилетит, отпишусь, вместе посмеемся.) А вообще страшно, да. С нетерпением жду, когда посылка трекнется в очередной раз. О, как замечательно тут эвфемизмы подбираются) Я не д*бил, я альтернативномыслящий :DD
фигней занимаетесь.. здесь рассматриваются лишь единичные случаи, когда телефоны не доходят. 1 из 1000 наверно воруется и только.. сколько не заказывал - ни один не пропал. Сейчас тоже в пути телефон, тоже 4-ка. На импорте трекнулся 400гр. В комплекте телефон + зарядка + чехол. Рано панику наводите.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
от 300 до 500, норм вес.
 
E

Elias Redgraves

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
futurama_b, спасибо вам большое)
OnlyJoke, я переживаю не столько за то, что он не дойдет, сколько за то, что отправят не его, а фейк\камень\etc. Потому что в таком случае нервов у меня уйдет больше, это я точно знаю.
Спасибо за ваш вес.
Stylusss, благодарю.
Batanik, жесть D:
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
фигней занимаетесь.. здесь рассматриваются лишь единичные случаи, когда телефоны не доходят. 1 из 1000 наверно воруется и только.. сколько не заказывал - ни один не пропал. Сейчас тоже в пути телефон, тоже 4-ка. На импорте трекнулся 400гр. В комплекте телефон + зарядка + чехол. Рано панику наводите.
Людей кто через инет берёт достаточно может и милионы , но есть вероятность попасть в 1 из 1000
 
O

OnlyJoke

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
Людей кто через инет берёт достаточно может и милионы , но есть вероятность попасть в 1 из 1000
если придерживаться такого мнения, то лучше сразу пойти и спрыгнуть с крыши (к примеру). Ведь 21 декабря 2012 скоро. Глупости вы говорите. Вы застрахованы пэйпалом и в случае неполучения лота вы можете возместить свои деньги. Главное делать все правильно.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
если придерживаться такого мнения, то лучше сразу пойти и спрыгнуть с крыши (к примеру). Ведь 21 декабря 2012 скоро. Глупости вы говорите. Вы застрахованы пэйпалом и в случае неполучения лота вы можете возместить свои деньги. Главное делать все правильно.
ну так то да ( все рискуют )
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
У меня сейчас трекнулся четвертак телефон+шнур усб, вес 260грамм. Я думаю это нормально? Хотя я прода спросил про вес, он сказал что 1 фунт. Тогда не сходится на половину.
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
нормаьно
 
A

Assem

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ко мне сейчас идет четверка.Судя по трекеру вес 390(коробка,телефон и зарядка).Тоже начитался ужасов-слежу за весом и трекаю постоянно:)
 
C

CJ-

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Псков
Live



Вверх
Live