• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость Весь багаж из Юго-Восточной Азии проверяют из-за коронавируса

встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
@ConsTT, не даете человеку донести свет истины до нас, темных.
А в Иране тоже коронавирус был выдумкой... ровно до выборов )

Характерная новость из последних - Израиль зафиксировал два новых случая коронавируса в стране, это туристы, прилетевшие из Москвы (минздрав Израиля).
Отлично ,только из Москвы туда прилететь нелязя, т.к. граница закрыта.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Сейчас уже актуальнее думать на тему- как будут работать посредники в случае распространения короновыруса в сша?)))) А ну как карантин?
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Лучше подумать как будет работать Ибей на случай короновируса
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
тоже непонятно, таки вирус не холера ) и не дезинтерия ))
А может они маски из неё делают?
Думаю вся эта геометрия от необразованности и мнительности.
Как у нас До сих пор чуть что, скупают крупу и соль. Спрашивается, нахрена это в 21 веке?
Ответ не более замысловатый чем вопрос - так надо.
Или ещё - поживёшь с наше, поймёшь.
А ты хоть тресни, но так положено... Вот и Весь Сказ :)
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
В Китае пик заболеваемости был пройден еще 2 февраля
Так объявлено. А как оно на самом деле никто не знает

Думается мне Великий мор начнется летом:)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Думается мне Великий мор начнется летом
Наоборот должен затухнуть. Межсезонье самое то для вируса. Вот пойдёт солнце и всё поубивает. Ультрафиолет смерть для вируса.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@troyka, Вирусы - ровесники вселенной. И потом чем жарче-тем заразнее. Оттаивает вечная мерзлота. Оттуда по вылазит много чего
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
В Москве в апреле отменили все массовые мероприятия. Интересно, в мае тоже отменят
Все эти отмены бред (понятно, что может присутствовать политическая подоплёка), потому что тогда надо и общественный транспорт запрещать.
Одно метро в час пик чего стОит.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Да, я бы хотел увидеть картину полной остановки метро в Москве. И вообще общественного транспорта. Ради такого стоит жить:new_smile:
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
а иде неограниченное количество газеты взять? в почтовый ящик давно ничего рекламирующего не кладут. новости-из мн-та,ну или у некоторых из ТВ.Газет никто давно не читает.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Отлично ,только из Москвы туда прилететь нелязя, т.к. граница закрыта.
если погуглить и прочитать новость полностью, то там все ясно - кто, откуда, когда и как, четкое официальное заявление, размноженное многими новостными агентствами. Но у вас же другая задача, верно?
Думаю вся эта геометрия от необразованности и мнительности.
))
toiletpaper.jpg
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546

главная мысль академика, что все переболевшие в легкой форме могут в течении года иметь фиброз легких, как это было с переболевшими sars 2002, но в россии sars не было?
 
Tropicana

Tropicana

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
193
Баллы
323
Местоположение
Russia
О, зашла отчитаться об очередных посылочках из Китая, а тут смотрю, на веточке злобный короновирус не дает о себе забыть :mad: Вчера получала очередную посылочку. Это четвертый мелпак из Китая, полученный быстро и без проблем, отправлен был на следующий день после заказа, в пути был 14 дней ровно. Сейчас еще два мелпака проскочили уже таможню, на пути ко мне. Те оба в пути 17 дней. Так что у меня пока не было ни одной проблемы. То ли товар такой, то ли продавцы, не знаю. Но это так, информация к сведению. :new_package:
Про короновирус добавлю. Значит, получаю я на почте посылку, мужик следом стоит в очереди, тоже за посылкой пришел, что-то там на Али заказывал. И достает такой перчатки, надевает, достает пакет магнитовский, перчатками берет пакет. Ему выдают посылку, он этим пакетом ее зацепляет и оборачивает, потом кидает во второй пакет. Оператор ему - "а маску то что ж не надели, надо было уж при полной экипировке". А он - "в гараже с респиратором вскрою, и на 2 месяца положу, пусть вирус сдохнет там". :new_japanese_ogre: Тут бабулька какая-то ему "милок, ты что, энтот вирус он на металле говорит живет долго, если попадет, смотри, и гараж, и машину то заразишь". Оператор почты такая поворачивает голову назад, там металлические стеллажи с китайскими посылками до потолка. И так задумчиво произносит "Даааа... А я без перчаток и респиратора тут сижу" Ну и тут все кто был на почте, и работники, и посетители покатились со смеху. А почтовики аж до слез. Вот так я вчера весело за посылочкой сходила.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
эпидемия "туберкулеза" как раз пришлась на 2002

Коронавирус в России:
1) у нас его нет;
2) есть, но мало;
3) чуть больше, но в лёгкой форме;
4) умирают, но не от коронавируса;
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
таки вирус не холера ) и не дезинтерия ))
@Vega, вы спутали. Туалетная бумага нужна при дизентерии. Дезинтерией страдают другие люди, и им за это хорошо платят. ))
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Этот вирус -санкции против богатых.
Если у вас нет денег,вам не о чем беспокоиться.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
@troyka, Вирусы - ровесники вселенной. И потом чем жарче-тем заразнее. Оттаивает вечная мерзлота. Оттуда по вылазит много чего
Да уж, там наверняка какой нибудь "Чужой" лежит и не один.
 
Live



Вверх
Live