• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернуть деньги от продавца из Китая чере 3 мес после покупки

B

bars_saa

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уфа, Россия
вернуть деньги от продавца из Китая чере 3 мес после покупки

Ситуация такая:
выбрал I9 3GS+, оплатил. продавец выслал телефон. через несколько дней e-bay присылает уведомление, что выбранный лот снят и я не обязан доводить сделку до конца.
следом приходит сообщение от продавца, чтобы не пугался, мол, товар выслан. решил дождаться.
пришел через месяц - не та модель I9+++ (она дешевле). написал продавцу, тот извинился, ссылаясь на ошибку службы упаковки. чтобы обратно выслать нужно 10$ на пересылку отдать. договорились, что доплачу стоимость I9+++ (с небольшой скидкой за ошибку) и он вышлет мне ранее заявленный. еще жду (чуток побыстрей 25 дней). пришел, но с дефектом. снял на видео, сделал фото и отослал продавцу. тот извинился, ссылаясь на службу технического контроля. я вернул товар (еще 25 дней почтовой пересылки) и прошу вернуть деньги - он мне пишет, что через PayPall он не может уже сделать возврат (прошло больше 60 дней). e-Bay не может открыть open-case (до 45 дней). Предложил через WebMoney - он не в курсе вообще о WebMoney.
посоветуйте, плиз, как селлер может вернуть мне деньги (понятно что не хочу больше рисковать и ждать от него третьей фигни).
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
bars_saa
Теперь вам нужно обращаться в раздел посредники там многие смогут получить от него деньги, но не факт что он согласиться
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Live

Similar threads




Вверх
Live