• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернулись две мои посылки, покупатель не пишет

S

S1

Новичок
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Daleko
Не знаю, что делать -вернулись две мои посылки. В одной, я ошиблась в написании адреса, в другой покупатель не получил. В обоих случаях покупатели со мной не связывались. По одной прошло более 90 дней по другой дней 70 с момента покупки.
Как Вы думаете стоит ли связываться с покупателем в том и другом случае? Стоит ли пересылать еще раз?
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лучше дождаться их ответа (~1,5 недели)
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
я бы просто забылбы,так как все сроки давно вышли. конечно если стоимость доставки не большая,то попробовал послать бы их снова-а то потом совесть мучать начнёт. :wink:
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Деньги верните им, на всякий случай
 
E

elektorshoco

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
:wink: вот так какой-нибудь китаец пишет у себя на китазком форуме.
Мол, сунь чунь не так адрес написал посылка пришла назад.
Чжунь Гунь не волнуйся ! оставь себе !


А мы тут ждём-волнуемся !!!
Серьезней надо относиться к отправке посылки ! Адрес писать как на черчение учили !
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Берите пример с азиятов. У них на поток поставлено - через месяц письмо - "как живете, как животик?", "получили ли посылочку", "если получили, то довольны ли?", "если не получили, то потерпите". Вот как надо дела вести!
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я бы сказал, что мол посылка вернулась обратно. А дальше пусть сам покупатель думает, что делать. Захочет бабки - верните ему бабки. Хотя вроде как и ничем не грозит, если сроки вышли.

Мне в свое время австралиец честно выслал второй раз, извинился, что неправильно адрес указал. После чего я у него еще кое-что купил. Сроки тогда тоже все вышли - один из первых моих ляпов, когда я не открыл диспут.

Маленький вопрос: на сколько дорога посылка?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
А может покупатель умер? :)
 
А

Андрей1

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Сумы
"если не получили, то потерпите".

пока 45 дей пройдет!

Я новичек, но сделал вывод - в моей хохляндии кидков меньше, чем у китаезов!

А посылки отправь повторно (ляп то твой).
 
C

Create

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Берите пример с азиятов. У них на поток поставлено - через месяц письмо - "как живете, как животик?", "получили ли посылочку", "если получили, то довольны ли?", "если не получили, то потерпите". Вот как надо дела вести!
если честно, ни разу не покупал у таких азиатов! %)
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
Берите пример с азиятов. У них на поток поставлено - через месяц письмо - "как живете, как животик?", "получили ли посылочку", "если получили, то довольны ли?", "если не получили, то потерпите". Вот как надо дела вести!
если честно, ни разу не покупал у таких азиатов! :(

реально люди умирают время от времени , у меня было 2 таких случая за 6 лет торговли ...
Если посылали в Штаты или в ЮК , там народ очень часто живет в одиночестве , тела умерших по несколько месяцев бывают лежат в домах , а у них это прайвейси и никто не заглядывает к соседу на огонек . Так что возможно и у вас что то подобное произошло , точнее с вашими получателями ...

- я несколько лет прожил в НЗ и знаю в реальности образ жизни англо-саксов . Просто ждите и все , но для уверенности в будущем печатайте адреса на принтере , во избежания ошибок , да и освобождения личного времени :wink:
 
S

S1

Новичок
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Daleko
Адрес писать как на черчение учили !
этим неплохо занимается принтер :)
Угу, принтер, конечно, хорошо. Но, у нас на почте (Россия) мне сказали, низя на пластиковые конверты бумажки с адресами наклеивать.
Кстати, это соответствует действительности?
 
A

alicali

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Мда, ХХХХХХХ какая безответственность :wink: Интересно, какой у вас рейтинг на eBay:)
 
I

Igorek_SEO

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань
В одной книжке писали, мол, не важно, сколько продаж вы совершаете, а важно сколько у вас лояльных клиентов!

Думается, что написать клиентам стоило еще месяц назад. На крайний случай в тех.поддержку EBay.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live