• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернули деньги на Paypal

R

Romzez

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте. Вот у меня снова к вам вопрос.
Начну по порядку.
Заказал я на ebay всего 3 итема. Потом поправил свой профиль, потом поучаствовал в аукционах (удалил адреса доставки товара. было их 4 шт. стало 2. один на русском другой на транслите, остальные 2 были криво написаны часть по русски часть по англ. по этому их я стёр) , ну в общем бан получил (ссылка ).
1 итем дошёл в срок.
2 итем не пришёл до сих пор (трек кода нет), деньги через пай пал вернули.
а вот 3 итем пришёл сегодня, но я уже открыл спор на пайпале, там переписывался с продавцом. он уверял что всё отправил правильно. я проверил. адрес правильный. написал ему что я ещё подожду. сегодня возвращаясь с работы заглянул в почтовый ящик там извещение на следующую посылку с другого сайта. пошёл её получать. на почте я спросил не завалялась ли у них моя посылка с ebay. они поискали и нашли.
Вот теперь, я пришёл домой зашёл на пайпал и увидел закрытый спор. деньги мне должны будут вернуть.
Мой вопрос. как мне вернуть обратно деньги продавцу если я забанен на ebay?
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Romzez
ну в пейпале мыло продавца должно быть видно? вот прям на мыло и напиши ему.
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
если case закрыт, то ибей вам и не помог бы ничем...
просто "send money" в paypal, на адрес электронной почты продавца.
 
R

Romzez

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ок. спс. там можно будет ему вместе с деньгами отправить сообщение, то что так неловко получилось?
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
не то чтобы сообщение, так, приписку :Rose:
письмо, если хотите, потом отдельное напишите, так, как вам посоветовал kuzpavel.
 
V

Violet

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Привет!
У меня похожая ситуация. Посылки нет- на 44 день открываю диспут, он сразу автоматом переходит в клайм, через несколько часов пишут что дело закрыто и деньги мне возвращены. Сегодня (48 день) пришла посылка. Я готов вернуть деньги но как понять кому - продавцу или палке?
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live